сентябре 2012
11.09.12 - 21.09.12

4.2

Хороший отель для спокойого отдыха и отдыха с детьми

В отель приехали в первую половину для. В ожидании расселения пошли осваиваться, наш чемодан лсался стоять вместе со всеми у входа в основное здание с ресепшеном. А перед походом попросили выдать нам браслеты, чтобы можно было полноценно начать отдых в баре. Там в основном пили пиво и виски с колой. Терриория красивая, большой бассейн, достаточно лежаков и на море и возлебасена, места всегда хватало! Номер у нас был повышенной комфортности, с видом на море, во втором от моря здании, музыки никогда не слышали, ничего не мешало нам в номере отдыхать. Немного расстроило то, что это для нас был медовый месяц и об этом писали при регистации тура и при заселении, однако даже лебедя ам не свояли, не смотря на все остальное. Понравилось нам в ресторане-пиццерии, лазанья там объеденье! Еще был итальянский ресторан, ам кормили какой-то гадостью, мы поковыряли во всех блюдах и пошли есть в основной ресторан. Номер старенький, мебель тоже, но выглядит прикольно, на балконе два стула и стол, кованные, тоже прикольные, мы в магазине чрез дорогу от отеля в правой стороне покупали местные виски и коллу, не один раз, в баре всякие гадости местные изпробовали, остались живы))) В море заходили без спец. обуви, иногда берег мельчал, а в основном с мостика купались, там сразу глубоко))) Национальнось щтдхыхающих, смешанная, немцы, французы, нгличане, молодежи мало. Отель как буд-то разделен на два блока, один спокойный для взрослых, друго для детей и молодежи, он находится дальше от моря, имеет горки детские и взрослые, анимация, шум в основном там. По вечерам возле основного здания с ресепшеном открывали бал и играла живая странная музыка, иногда туда прибегали анимторы на пару танцев и убегали. Хорошенький отель, в общем-то все понравилось.

наш балкон

пляж

Добавлено 28.04.13 18:51 (1 753 символов в тексте)