Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2013
20.04.13 - 29.04.13

Оправданные ожидания :)

Сегодня вернулась из SSH и пока не забыла, пишу отзыв :)

Туроператор: Пегас - летала с ним первый раз, сколько его ругают-не могу ничего сказать: все как обычно - туда из Шарика терм С четко по времени, а/к НордВинд, встретили - привезли в отель, обратно забрали вовремя, отвезли в аэропорт - но мы заранее смотрели в интернете рейс из мск вылетел с опозданием на час, итого вылетели на час позже, прилетели на 20 мин всего позже, а/к Трансаэро - все супер, как всегда, полет всего 3ч 55 мин )

Заселение: прилетели в SSH в 14 соот-но в отеле где-то в 15 с копейками, заселили в принципе быстро, нас было чел 10... приветственный чай и все такое)) когда повели к дороге ну думаю все-селят русских в самый дальний корпус но нет, был номер 521 с видом на бассейн...

Номер: все хорошо, исправно, конечно отель не новый, но главное ниче не скрипит, не течет, не ползает по номеру)) ну и крутили конечно лебедей ну и лютики - цветочки там, все из года в год одинаково ( я в Хилтоне 3й раз)

Питание: завтрак ужин, все вкусно, много выпечки, фрукты, йогурты, так ассортимент наверно как везде, но мне понравилось и впервые наверное желудок вообще не болел... обедали иногда в Al Fresco, с напитками примерно 10$ на человека... пиццца и салаты примерно от 40 до 60 L.E.

Напитки - алкоголь всегда свой только пили, кола-спрайт-соки из пакета - 18 L.E., фреш 26, коктейли безалкогольные 28. Курс в отеле по отношению к $ 6,9 (все записывают на номер)

Интернет: в номере есть, не узнавали сколько, Wi-Fi в кафе Havana напротив главного ресторана, заказываешь что-нибудь ну и спрашиваешь пароль) на ресепшен платный Wi-Fi

Пляж: в который раз повторюсь - самый лучший, и по размеру и по внешнему виду - лежаки вперемешку с пальмами )

Про количество народа могу сказать, что мы ходили к открытию - утром на завтрак к 6.30-по мск 8.30, даже привыкать не надо к другому времени) Полотенца дают с 7-7.10, всегда загорали на "1" линии от моря))

В нааму даже лень было ходить, один раз за сувенирами сбегали, именно так, даже наши мужчины были в шоке от арабов))) культурном)))

Девушки в отеле рассказывали, даже магическое "My husband in hotel" охлаждает пыл немного и ненадолго))) ну что говорить, они и у нас спрашивали-а ты с мужем, а как его зовут....))))) общительные что сказать)))))))

В общем, ожидания оправдались - пляж супер-это всем известно, кто там был хотя бы один раз, пьяного "тагила" нет (правда на 2 линии не знаю, на пляже все приличные, бесплатного бара-то нет) )))) вечером тихо в отеле, кто хочет развлечений-на променад. Кормили хорошо, центр мин 10 пешком, в общем - все, что хотели, получили!

Да, самолеты прямо над головой, но это по-моему никого вообще не напрягает, все бегают фотографируют. 2 раза пролетали истребители...захватывающе)

Пицца в Al Fresco

Завтрак

Для детей

Для детей

Добавлено 29.04.13 11:56 (2 781 символов в тексте)

15:34 15.05.13

Спасибо за отзыв, у меня от отеля аналогичные ощущения, могу только добавить: чтобы узнать пароль на бесплатный wi-fi у бара - можно даже ничего и не заказывать, надо просто сказать, что живете в Fayrouz.
Кстати, пароль лучше узнавать заранее, тк если вам захочется поползать в Инете после закрытия бара - узнать его будет невозможно (на ресепшине не скажут). Пароль примерно раз в два дня меняют, иногда и каждый день.

12:01 06.10.13

Почему-то администрация отвечает, что wi Fi везде платный ??

Все отзывы Виктория (4)