АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7089
Фото: 23
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
20.04.13 - 29.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправданные ожидания :)

Сегодня вернулась из SSH и пока не забыла, пишу отзыв :)

Туроператор: Пегас - летала с ним первый раз, сколько его ругают-не могу ничего сказать: все как обычно - туда из Шарика терм С четко по времени, а/к НордВинд, встретили - привезли в отель, обратно забрали вовремя, отвезли в аэропорт - но мы заранее смотрели в интернете рейс из мск вылетел с опозданием на час, итого вылетели на час позже, прилетели на 20 мин всего позже, а/к Трансаэро - все супер, как всегда, полет всего 3ч 55 мин )

Заселение: прилетели в SSH в 14 соот-но в отеле где-то в 15 с копейками, заселили в принципе быстро, нас было чел 10... приветственный чай и все такое)) когда повели к дороге ну думаю все-селят русских в самый дальний корпус но нет, был номер 521 с видом на бассейн...

Номер: все хорошо, исправно, конечно отель не новый, но главное ниче не скрипит, не течет, не ползает по номеру)) ну и крутили конечно лебедей ну и лютики - цветочки там, все из года в год одинаково ( я в Хилтоне 3й раз)

Питание: завтрак ужин, все вкусно, много выпечки, фрукты, йогурты, так ассортимент наверно как везде, но мне понравилось и впервые наверное желудок вообще не болел... обедали иногда в Al Fresco, с напитками примерно 10$ на человека... пиццца и салаты примерно от 40 до 60 L.E.

Напитки - алкоголь всегда свой только пили, кола-спрайт-соки из пакета - 18 L.E., фреш 26, коктейли безалкогольные 28. Курс в отеле по отношению к $ 6,9 (все записывают на номер)

Интернет: в номере есть, не узнавали сколько, Wi-Fi в кафе Havana напротив главного ресторана, заказываешь что-нибудь ну и спрашиваешь пароль) на ресепшен платный Wi-Fi

Пляж: в который раз повторюсь - самый лучший, и по размеру и по внешнему виду - лежаки вперемешку с пальмами )

Про количество народа могу сказать, что мы ходили к открытию - утром на завтрак к 6.30-по мск 8.30, даже привыкать не надо к другому времени) Полотенца дают с 7-7.10, всегда загорали на "1" линии от моря))

В нааму даже лень было ходить, один раз за сувенирами сбегали, именно так, даже наши мужчины были в шоке от арабов))) культурном)))

Девушки в отеле рассказывали, даже магическое "My husband in hotel" охлаждает пыл немного и ненадолго))) ну что говорить, они и у нас спрашивали-а ты с мужем, а как его зовут....))))) общительные что сказать)))))))

В общем, ожидания оправдались - пляж супер-это всем известно, кто там был хотя бы один раз, пьяного "тагила" нет (правда на 2 линии не знаю, на пляже все приличные, бесплатного бара-то нет) )))) вечером тихо в отеле, кто хочет развлечений-на променад. Кормили хорошо, центр мин 10 пешком, в общем - все, что хотели, получили!

Да, самолеты прямо над головой, но это по-моему никого вообще не напрягает, все бегают фотографируют. 2 раза пролетали истребители...захватывающе)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пицца в Al Fresco

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 29.04.13 11:56 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 15.05.13

Спасибо за отзыв, у меня от отеля аналогичные ощущения, могу только добавить: чтобы узнать пароль на бесплатный wi-fi у бара - можно даже ничего и не заказывать, надо просто сказать, что живете в Fayrouz.
Кстати, пароль лучше узнавать заранее, тк если вам захочется поползать в Инете после закрытия бара - узнать его будет невозможно (на ресепшине не скажут). Пароль примерно раз в два дня меняют, иногда и каждый день.

12:01 06.10.13

Почему-то администрация отвечает, что wi Fi везде платный ??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)