Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2013
14.04.13 - 21.04.13

СОВЕТУЮ!!!!!!!ДАЖЕ УЕЗЖАТЬ ГРУСТНО БЫЛО!

Всем привет)))

Отдыхала в апреле 2013 года с подружками. Отель супер))))Ездила первый раз и не пожалела!!!!номера в отличном состоянии,ресепшен добрый. Еда как и везде одинаковая,хорошая(проблем в животом не было)!Единственное,что с водой напряг...воду не дают бутылками.....покупала в магазине сама!!!Пляж песчаный,до моря идти 1 минута.

От аэропорта недалеко ехать,минут 15-20. Очень пожалели что не поехали на экскурсии,в след. раз точно поедем!!!!

Все кто говорят,что на улице пристают арабы-это все чушь...ну как пристают-зовут купить сувениры,а так чтобы трогали или что-то плохое говорили-нет такого!!!

Магазины очень близко от отеля-в 3х шагах(аптеки,одежда,кафе,сувениры)

Насекомых нет вообще в номерах,один комарик.

1 минус-это дискотеки(они только по воскресеньям),прилетели в воскресенье и улетели,так и не сходили на нее....По вечерам после ужина Караоке,дискотеки в баре бесплатные!!!

В общем очень довольны,еще вернемся в HELNAN!!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ,КТО ЕДЕТ В 1 РАЗ!!!!!

Добавлено 29.04.13 12:16 (992 символов в тексте)

15:19 07.05.13

По поводу того что не пристают совершенно не согласна!!!!!Когда за тобой едут несколько метров и сигналят, как это назвать.Пройтись по Наама-Бей невозможно,все нагло достают и предлагают что-нибудь купить,причем все!!!!!!с каждой лавки!!!!Нас это очень напрягало,мы бы купили больше,если бы не эта наглая приставучесть!!!!Если мне надо ,я сама подойду и куплю.А если спросишь сколько стоит,назовут бешеную сумму,думая пришли дурачки и можно всех набуть.И кричать будут вдогонку,сделаю скидку-все это ужас. Дискотекой то не назовешь,сидят 1-3 человека,все бешеные деньги стоит,да и танцевать особо негде,очень маленький лобби-бар,чисто посидеть.

22:40 19.06.13

Так это не к отелю комментарий, а к Египту. Такая страна извините.