Регистрация: 29.04.13

апреле 2013
17.04.13 - 27.04.13

Прекрасный отель!

Добрый день! Позавчера вернулась из Италии, отдыхала в Римини в отеле Petrarca! Отель очень милый, уютный, как семейный круг! Весь персонал доброжелательный и готовый помочь в любую минуту! Мы проживали втроем в номере 105, номер был уютный с огромным балконом! У нас был включен завтрак, он был однообразный, но вполне плотный, мы могли кушать столько, сколько душе угодно, и никаких надзирателей вокруг не наблюдалось! Вечерами очень приятно было проводить время с сотрудниками отеля, они всегда охотно соглашались поделиться с нами своим опытом, подсказать какие-то моменты, ну и конечно, послушать наши эмоции!

Владельцы отеля - милые итальянцы, обожающие футбол и общение!

Также очень большим плюсом является то, что отель находится поблизости, как с shopping centre в Риччоне, так и с вокзалом и центром Римини! Но в то же время находится не на проезжей части, как большинство отелей Римини! До пляжа идти буквально минуты 3-5!

Мне очень понравилась атмосфера данного отеля! И с уверенностью могу сказать, что если решу посетить Римини еще раз, то поселюсь именно там! И Вам советую!

Добавлено 29.04.13 14:08 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)