Регистрация: 29.04.13

апреле 2013
19.04.13 - 26.04.13

Отдыхали втроем с подругами с 19 по 26 апреля 2013г.Отель...

Отдыхали втроем с подругами с 19 по 26 апреля 2013г.Отель хороший,на рецепшене по русски понимают,объясниться можно.Есть в отеле рускоговорящий гид Наталья,которая поможет во всех вопросах.Это не представитель тез тура,она нас очень выручила.

Начну по порядку.Сначала дали грязный и обшарпаный номер на 6 этаже,мы вошли в номер и сразу отказались.Тогда дали номер на 21 этаже,все чисто,убрано,убирался парень,очень расторопный,молодец.

Брали только завтраки,вполне приличные.

Из отеля в 9 утра идет бесплатный автобус,в 12 забирает обратно.Ездили на платный пляж(20 дирхам),но оказалось,что на бесплатном лучше-песок чище и мельче.На платном при входе в воду мелкие ракушки и людей много,в тени не полежишь.В отеле если едешь на бесплатный пляж дают полотенце, каждый день его меняют.Советую прихватить из дома пляжный зонт и посещать бесплатный пляж.

В 16 часов от отеля идет бесплатный автобус в Дубаи,обратно едет в 9 вечера.

От отеля Лулу,который рядом с бесплатным пляжем ходит бесплатный автобус в Дубаи аутлет,гид в отеле написала нам расписание.

Не берите экскурсии у Тез тура.Мы выкупили в первый день экскурсию с ужином с 14 часов до 23,она стоила 140 долларов.Мы подождав автобус 15 минут начали звонить в Тез тур,нам ответили,что в автобусе нет мест,но возможно нам вернут деньги.Мы стали возмущаться,звонить в горячую линию.Нам сказали подождать на рецепшене,прождали 3 часа,наконец приехал представитель Тез тура.Он конечно извинялся,но день был испорчен.Очень выручила Наталья-гид в отеле,она организовала нам шикарную экскурсию по современному Дубаю.

Отдых понравился,люди очень воспитанные,кругом чистота.

Отель имеет удобное расположение,персонал вежливый,отзывчивый.

Добавлено 29.04.13 14:54 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)