АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 10
Читательский охват: 16187
Фото: 0
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не расчитывайте на 4*! Это далеко не лучшая 3-шка!

Были две недели, благо, что мы построили себе индивидуальную экскурсионную программу и двигались по Италии в разные стороны, а Римини выбрали исходя из его удобного географического и транспортно-инфраструктурного местоположения, но перейдём к описанию отеля.

Номера очень (!) маленькие, сдвинутые односпальные кровати образуют при желании двуспальную, кондиционер, сейф, телефизор (не работал,но нам и не нужен был), холодильник был, но также практически не работал (еду купленную в магазине в номер проносить запрещено - так гласит инструкция в номере..), вода горячая с перебоями, т.е. если по-соседству кто-то включил воду, а вы в душе - готовьтесь к резкому"контрасту". Уборка отвратительная, не взирая на чаевые (что даешь, что не даешь), бельё могут не поменять или постелить грязное.. Бассейн - грязная купель в подвальном помещении - (там никого нет, оно не используется по назначению), а фитнес - это старые ржавые тренажеры перемотанные проволкой, не работают. Питание - дешевое, столовское, на изыски даже не расчитывайте, "шведский стол" одно название, всё очень скудно. Рецепшн не буду долго писать, приведу один пример, за день до выезда мыестественно захотели расчитаться по всем допам (вода, вино, хим.чистка) и сделали это. На слеждующее утро нам уезжать и нас на рецепшене вместо обещанного завтрака нам начинают объеснять про якобы не оплаченную бутылку вина, уже приехал наш трансфер до аэропорта я увидел презжавшего на велосипеде русско-говорящего официанта, который работал в предыдущий день, подтянул его и он подтвердил, что у нас всё оплачено... Гала ужин...

В общем если только вы забрели ночью и Вам переночевать негде. Будьте готовы, что пляжи муниципальные и платить будуте и за шезлонги и за зонтики (если понадобятся). А так Италия супер! Можем порекомендовать маршруты для самостоятельного передвижения, поезда евростары и поехали Рим, Венеция,Флоренция,Болонья и прочие.

Maxim оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.04.13 23:21 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maxim Stepanov (18)