Отзыв об отеле Amedia Express Praha (отель был переименован 01.02.15)
апреле 2013
19.04.13 - 26.04.13

3.3

Отзыв о том, как нельзя еще хуже работать на рецепшене

Пользуясь руководством по составлению отзыва слева на экране, начну по порядку.

Номера: Все вполне прилично, белье чистое, душ и унитаз в отличном состоянии, ковролин грязноват, но это не так страшно. Все вполне соответствует состоянию номеров отеля подобного уровня.

Питание: Лично я набирала себе много сыра, ветчины и делала бутерброды - наедалась вполне! Салаты свежие, выпечка вкусная, кофе терпимый, сок похож на инвайт)))Жить можно!

Персонал: Ох, держите меня семеро! Я прочитала все отзывы перед поездкой, знала,что там не любят русских. Но чтобы ТАААК! Встретили нас на ресепшене с кислой рожей и фразой, что у них зарезервировано только 2 места, а нас было трое (экста-бед). Конечно, по-русски девушка не говорила ни слова, но на английском мы быстро нашли общий язык. Но лучше от этого не стало. Я прям силой вытаскивала из нее информацию о метро, месте, где можно упить езденки. Хотя до этого читала,что их можно купить у них - не тут-то было,товарищи! Короче, пришли мы в номер, белье и полотенца только на двоих. Через 3 минуты приходит адекватная русскоговорящая горничная и хоть немного нас успокаивает актуальной информацией и постельным бельем для нашего друга. К слову, на ресепшене каждый день сидели разные девушки, но ни одна не говорила не понимает по-русски. Это учитывая, что в отеле вообще живут почти только русские и немцы. Неужели сложно найти грамотный персонал или выучить пару слов? Даже в номере на двери висит табличка с пояснениями на всех языках (штук 5-6 точно), но на русском ни слова. Как-то автоматически становится неприятно(

Обслуживание: полотенца меняют, если вы бросаете их на пол в ванной. Нам меняли почти каждый день, один раз только не принесли третье, но мы быстро решили эту проблему. А вот внизу на ресепшене я стояла с девушкой, которая по-русски пыталась спросить у персонала, почему их полотенца поднимают мокрыми с пола и вешают обратно. Мадам за стойкой стояла и тупо улыбалась, потому что не понимала слов. Даже по-английски предложила ей карту Праги. Видимо, слово "полотенце" на инглише показалось ей "башней" (тауэр). Понравился нам только бармен, который гооврил по-русски, свободно общался со мной на английском и вообще был душкой. Привет ему! Сделал нам бутерброды в 11 вечера, когда уже негде было поесть. Милый парень)

Территория и природа: идти до метро минут 10 быстрым шагом, нам нравилось прогуливаться, даже вечером это было легко и приятно. Природа не сильно впечатляет, но ведь мы уходили рано утром и приходили ночью - какая разница?

И подвожу итог: вполне неплохой вариант для тех, кто не хочет тратить много денег на отель, в котором ему только ночевать! Друзья, наслаждайтесь Прагой и постарайтесь терпеливо относиться ко всем мелочам, которые не сделают вашу жизнь счастливой! Всем отличного отдыха!

Добавлено 30.04.13 00:15 (2 800 символов в тексте)

14:52 13.05.13

У нас в городе есть гостиницы где чуть ли все проживающие ары, но что то я не видел в них кавказоговорящих администраторш и тем более каких-либо надписей на таджикском :)))))))