апреле 2013
29.04.13 - 30.04.13

1.7

Тихий ужас

Мы с семьей сейчас находимся в этом отеле. После 9ти часового перелета хотелось увидеть уютный номер с чистым номером и адекватным обслуживанием. Так как нас 3е человек , мы выбрали номер экстра бэд. Начнем с того, что нас заселили в номер на втором этаже, балкон выходит в бетонную стену соседнего здания. Ладно, этот вопрос решаемый, на второй день мы переедем за доп плату в номер с видом на внутренний двор. Но что касается номера, то он отвратителен сам по себе ! Убитые стены, двери не закрываются без пинка ногой, ванная- тихий ужас!!!!!( грязная плитка, женские черные волосы по всему полу и ванне, загаженная раковина) . Лично я не привереда , золотых гор от 3 х звезд не жду, но это чересчур! Сегодня первый день пошли на завтрак- сухой рис, макароны, сосиски , жареная картошка и все! Из фруктов -ананас и арбуз кусками ( и это в стране, где фруктов просто море ) . Чай я так и не нашла..,. Единственный + за омлет, который был довольно неплохим. В прошлом году отдыхали на Кароне в Карон Принцесс, номера были в миллион раз лучше(!!!). Еще одно маленькое потрясение - пляж на 1ой линии и правда напротив отеля, но то, что это часть пляжа , где нельзя купаться, нам никто не сказал. То есть купаться то там можно официально, но там стоянка и прокат водных мотоциклов , вся вода покрыта горюче-смазочными материалами данных агрегатов. Пляж-грязнейший, если до этого вы отдыхали на Кароне или Кате, то не советую ехать сюда и разочаровываться.

Прилагаются фото вида, прекрасной плитки и волос в ванной

Добавлено 30.04.13 05:28 (1 515 символов в тексте)

19:55 10.08.13

В принципе, можно в сравнениях пойти дальше.. Чего там Карон Принцесс, Мариот Пхукет и Дамонд Клиф тоже очень, очень отели .. лучше, чем этот бюджетнейший отель... Или вы думали, что неважно за сколько вы покупаете путевку, за 50000 рублей или 150000, качество предоставление услуг, удобство номеров и т.д. должно быть одинаковым? Конечно, одни лохи ездят в дорогие отели, мы купим со скидкой, за три копейки в канарейку и потребуем с нами считаться. Вот это по русски!!! =) Так держать!!!

01:39 30.10.13

Обожаю Пхукет и Патонг,хотя для многих он кажется грязным.И в самую нашу первую поездку мы остановились именно в этом отеле.Но мне настолько понравился Тай,что я не заметила минусов отеля.По-моему обычная трешка,своих небольших денег стоит.А насчет моря напротив,господа,ну почитайте немного информации,прежде чем брать тур! Все в ваших руках! В этом краю море и правда не лучшее на Патонге! А отель,считаю,оправдывает небольшие ожидания...

01:45 30.10.13

P.s. На следующий год мы остановились в Амари Корал Бич.Это чуть дальше и в горку.Там условия прекрасные проживания,но и денег стоило! А оно Вам надо? Много лет прошло,11 раз пребывания на Патонге,отели всякие были.Мой выбор теперь -экономная трешка на севере Патонга!Чтобы море чистое!)))