Регистрация: 28.07.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Хороший отель

Останавливались в отеле в апреле на 4 ночи, номер был на 4а этаже, с видом на Санта Марию Маджоре.

Номер понравился, уютный, чистый, большой. Хороший раздельный санузел с хорошей косметикой и мощным феном. Халаты, тапочки - в номере. Холодильник, телевизор - с одним русским каналом (первым). Очень хорошие завтраки, особенно по европейским меркам - сосиски, яйца, мясная и сырная нарезки, йогурты, мюсли, соки, фрукты, булочки - вида 3-4, кофе или чай на выбор, причем кофе - великолепен.

Расположение отеля - в общем понравилось, хотя для прогулок по Риму в след раз предпочту остановиться все-таки ближе к историческому центру, хотя практически весь Рим и есть исторический центр.

В отеле - бесплатный Wi-Fi, что тоже порадовало.

Возможна организация трансфера, мы заказывали встречу в аэропорту, все четко, на выходе нас ждал водитель в строгом костюме, с табличкой, автомобиль - мерседес, оплата трансфера (55 Евро) - на рецепшн. Кстати, есть русскоговорящий сотрудник Александр, может помочь при необходимости. Вообще персонал профессионально приветлив, свои обязанности выполняли все четко. Номер убирался ежедневно, косметика обновлялась при каждой уборке.

Резюмируя, могу рекомендовать отель путешественникам, желающим получить хороший сервис за вполне умеренную для Рима цену.

Добавлено 30.04.13 12:35 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Gaymnv (3)