Отзыв об отеле Iberotel Dahabeya (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
23.04.13 - 28.04.13

Для виндсерферов- идеально

На фасаде отеля написано Hotel& Wind Surf Club. Именно так его и надо оценивать. Отель расположен в уникальной лагуне которая стала с самым большим в мире серфовым центром. Рекомендую его именно любителям виндсерфинга. Отель конечно не 4* но совершенно точно 3* европейских. Обслуживание и питание и условия размещения чуть лучше, чем мне требовалось. За качеством питания и услуг постоянно следят. Очень важно, что за инженерными системами тоже: все краны работают, кондиционер не гудит, двери закрываются. Маленький тихий отель без очередей в столовой и пьяных дискотек до полуночи. Очень удачно расположен во второй зоне лагуны, удобно стартовать и возвращаться при северном ветре. Прямо на выходе их отеля шикарный серф центр Harry Naas с новейшим оборудованием. По бокам от пляжа еще 2 центра попроще. Тут же дайв-центр с неимоверно ленивыми шведами. Рядом катают на водных лыжах и вэйк-бордах. Кайтеров Harry Naas бесплатно на моторке возит на первую или четвертую станции где шикарные условия катания, прокат кайтов, компрессоры и ассистенты для запуска кайта. В отеле есть маленький спорт зал с потрепанными тренажерами и сауна (не был). Всю неделю можно жить в плавках, т.к. от номера до пляжа несколько шагов (макс. десятков шагов) . Не понравилось, что при полупансионе напитки на ужине платно, вот что за мелочность. Зато постоянно арбузы, дыни и свежие свекольно-тыквенные соки.

Семьи с детьми есть, но отель не того профиля.

Вобщем своих денег отель стоит. Остался доволен. Возможно поеду еще. Рекомендую для спортсменов, кто хочет жить в гостинице с твердым 3* сервисом.

Отель в левой стороне пляжа на заднем фоне. Когда возвращаетесь на доске легко ориентироваться

Зона 2 лагуны. Отличный ветер, почти нет волны

Добавлено 30.04.13 13:19 (1 588 символов в тексте)

19:49 26.06.13

Не подскажете есть ли рядом с отелем виндсерфинг школа с русскоязычным инструктором? Мне рановато самостоятельно кататься, поучиться съездил бы с удовольствием

13:01 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager