Регистрация: 20.06.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
21.04.13 - 27.04.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для РУССКИХ

Доброе время суток. Лично у меня сложилось впечатление , что в отеле отлично обслуживают только англичан. Их там ОЧЕНЬ много. Русских было немного , может быть это конечно и к лучшему.Отношение администрации неважное. Размещают нас , без доп.платы, в корпусе с видом на дорогу. Убирались в принципе хорошо ,постоянно спрашивали,чем помочь. Оставлял для них каждый день доллар. Анимация была однообразной, но выручала вечерняя программа.Самый главный минус отеля, Далеко от всех интересных мест , включая собственный пляж. Проблема с сейфом в номере, очень плохо открывается. Проблема была не только у меня, судя по количеству сейфов вынесенных из номеров. Про питание: Выше всяких похвал, очень вкусно, разнообразно. Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 30.04.13 13:38 (743 символов в тексте)

22:02 03.05.13

У меня сложилось впечатление что многие русские приезжают не отдыхать, а искать минусы. Вернулись вчера. Понравилось все очень. Я могу сказать почему кажется что к англичанам лучшее отношение - потому что мы приезжаем с унылыми лицами и со свойственным пафосом. Посмотрите на англичан, на их поведение. Люди - просто нужно расслабляться на отдыхе. ВСе нам улыбались, а мы улыбались в ответ. И за это получили сервис на все 100%

01:00 04.05.13

На счет унылых лиц и пафоса - нет. Тем более для такого отеля. Я считаю, что в этом отеле расслабиться не получится или Египет это просто не мое, но минусов я точно не искал

23:52 12.05.13

Dimati , согласна с вами! Отель не для русских. И как там может нравится????Я не понимаю. Питание и правду хорошее. Но это единственный плюс. Пляж далеко, развозка редко и не записаться, номера грязные, отель убогий. Приоритеты у англичан.

22:08 16.05.13

Спасибо Евгения! Ведь все действительно так.

14:07 17.05.13

Евгений, не согласен с Вами!
Отель даже очень хороший, питание, сервис, обслуживание замечательное. Приезжайте на отдых с позитивом, относитесь к персоналу не как к быдлу, а как к обычным людям с уважением, улыбнитесь, и все получиться. Персонал относиться к русским так потому, что мы когда едим замыкаемся ( трапеза для нас святое) и не попробовать всё что есть нельзя))) Это русская душа, тут уже ни куда не деться, но можно вести себя как европейцы, а не как типичный русский кричащий "ТАГИЛ".
Знаете было смешно наблюдать когда арабы в обед/ужин или даже завтрак убирали после русских компаний) убрали скатерти, подметали под столом.... ну вообщем вы понимаете.
Или приведу пример с русскими ( уважаемые женщины прошу прощения за грубость, но по другому их не назвать, мало таковых, но все же есть) "БАБА", такая типичная русская "БАБА", которая приезжает на отдых и в первый же день сгорает и становиться красная. И вовремя обеда бегает на скорость между людьми и наберает еду так как не успеет.
Еще раз прошу прощения женщины за такие высказывания в адрес некоторых из Вас.

22:43 30.05.13

Отличный отель. Прожил там неделю, все очень понравилось. единственный минус - море далеко, конечно ... но я знал на что иду, ибо сам выбрал этот отель. К самому отелю претензий никаких.

20:25 19.03.14

море далеко...море далеко...такси до пляжка 10фунтов=50р было в 2013г