Регистрация: 30.04.13
апреле 2013
15.04.13 - 23.04.13

Лучший отдых!!!!!!!!!!!!!!! Лучший отель!!!!!!!

Поехала в Египет, чтобы отметить свой юбилей) По совету подруги выбрали именно этот отель. И не чуть не пожалели об этом, наоборот очень благодарны , что узнали об этом чудном месте)))

Не первый раз отдыхаю в Египте, но этот отель заворожил меня своей красотой!!!!!!!!!! Очень красивая и благоустроенная территория отеля, пляж со своим рифом где огромное количество красивых рыбок.

С первой минуты прибывания в отеле ты ощущаешь себя как в "РАЮ") Отношение обслуживающего персонала поразило меня своей внимательностью и доброжелательностью !!!!! Сервис просто на высшем уровне!!!!!

Очень понравились тематические вечера. Шоу программа удивительная!!!!!!!!!! После шоу все вместе танцевали танец отеля, если бы мы не танцевали , то на следующий день пошел бы дождь))))))) И это был не один танец)))

Питание в отеле разнообразное. Повара отеля каждый день удивляли нас чем то новым)

Большая анимационная команда с вами на протяжении всего дня) Танцы с Андреем просто суперррррр))) Огромный привет нашему другу Мамаду)))) Они лучшие!!!!!!

Огромное спасибо мистеру Аладину за замечательныйотдых в этом отеле, за его внимательное отношение к гостям отеля !!!!! Он самый замечательный генеральный менеджер !!!!!!!!!

Лучшего дня рождения я не могла и представить)))!!!! Спасибо всем!!!!

Мы обязательно вернемся в этот отель !!!!!!!! Надеюсь очень скоро)))))

Логотип отеля

Добавлено 30.04.13 17:30 (1 378 символов в тексте)

21:37 01.05.13

знаю что не плохой отель))но попасть в него не получается--цены для египта дороговаты,а горящих в него из самары не было ни разу....

17:29 02.05.13

АЛЁНА, МЫ ЗА 14 НОЧЕЙ В АПРЕЛЕ ЗАПЛАТИЛИ 61 ТЫСЯЧУ НА ДВОИХ. ЕДЕМ В КОНЦЕ ИЮНЯ. рАЗВЕ ЭТО ДОРОГО? А в прошедшем ноябре за 7 дней заплатили 40 тысяч за двоих. Я считаю, что это очень даже нормально!

14:00 03.05.13

Галина, ведь не секрет, что из Москвы билеты дешевле на порядок. У нас из Казани,например, 2 взрослых и ребенок за 12 ночей ультра все включено у Санмара стоит цена около 97 тыс. Это дешево?

22:41 08.05.13

Мы за двоих заплатили за 9 ночей 71тыс. через туроператора Тройка, у остальных вообще астрономические цены были, но это было перед майскими праздниками, в майские цены были на 15-20тыс. дороже. Отдыхали с 25.04. по 04.05.2013

14:59 11.05.13

Горок в отеле нет???

07:53 16.05.13

Хорошие отели названия не меняют.

10:47 17.05.13

Спасибо за отзыв.Я уже отдыхала в этом отеле с семьей.Мы тоже в восторге.Хотим поехать еще раз.Есть одно НО! В этом отеле срезают браслеты в 12.00. Осталась это в силе или , может изменилось к лучшему?

13:05 20.05.13

А подскажите пожалуйста какое соотношение русских и иностранцев в данном отеле???

15:33 20.05.13

Светлана, этот отель больше рассчитан на иностранцев, но это скорее плюс, чем минус)

18:15 20.05.13

Ирина Спасибо. И если можно еще вопрос .. На сайте Пегаса территория этого отеля числится как 400 кв. м. но почитала отзывы и думаю что просто опечатка. Так ли это??

18:17 20.05.13

Извините 400 тыс. кв. м. (400 000)

18:48 20.05.13

И если можно еще вопросик... по пути обратно в аэропорт завозят ли в какие нибудь магазины (как в Турции) и за какое время до вылета забирают из отеля??

22:00 20.05.13

Светлана, территория отеля действительно не большая, но очень уютная) Все расположено очень грамотно и удобно. На пляже всегда хватало места всем. Отличные места для отдыха у бассейна (большие мягкие кресла).
По поводу обратного пути. Забирают из отеля на мой взгляд очень рано, до аэропорта ехать 20 минут , а автобус приезжает за 3,5-4 часа, и по моему завозят в какой- то магазин, как и везде) Лучше взять такси и приехать позже) В отеле есть служба такси.

22:57 20.05.13

Ирана Спасибо большое за такой быстрый ответ!!! Да забирают из отеля действительно как- то очень рано, нас в Турции за 4.5 часа забирали, но это при том что ехать до аэропорта от отеля 2 часа. Еще раз спасибо.

23:03 20.05.13

Ирина, а можно еще вопросик.... если вы знаете, подскажите пожалуйста, услугу ультра все включено надо заказывать у тур оператора или же можно уже непосредственно в отеле купить.???? Просто в каком то отзыве прочитала что она якобы стоит 15 $ с человека ??? вы не в курсе???

08:32 21.05.13

Светлана, я не знаю сколько это стоит в отеле, но услуга ультра все включено дает в принципе не мало привилегий. Отдельный ультра бар , работает с 10.00-00.00, где всегда бесплатно свежевыжатые соки, хороший кофе, различные закуски и очень вкусные коктейли с соками) Есть даже отдельный ультра пляж. И на счет срезания браслетов в 12.00, к системе ультра все включено это не относиться.

09:45 21.05.13

Ирина Спасибо большое!!! Просто вот думаю стоит его брать или нет, алкоголь я не пью, свежевыжатые соки дети мои тоже не пьют... Ну пляж думаю это не проблема... ну подумаю... Еще раз спасибо за быстрый ответ!!!

18:07 21.05.13

Svetlana, можно добавлю об ультра? Можно и заранее у турагента оплатить ультра, а можно и по факту. Действительно, сейчас ультра 15$ с человека (когда мы ездили в 2012, было 10$). Но разницы когда Вы будете оплачивать ультра нет. И, простите, лично мое мнение, если Вы не пьете алкоголь, а ребенок фреши, то нет смысла переплачивать за тур.

22:43 21.05.13

Спасибо!!! Anastusha Поняла!!!

20:44 26.05.13

Есть смысл купить Ультра на месте на 3 последние дня (меньше нельзя, так было осенью 2012), если поздний вылет. Тогда браслеты не срежут, из номера не высялят, будут кормить и поить до трансфера)). Хотя может быть дешевле просто номер продлить, если семья большая.

11:33 30.05.13

продлить номер до 18часов 60 дол. на семью из 2 чел ультра на 3 дня 90 дол.

Все отзывы Ирина (1)