Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
ноябре 2012
12.11.12 - 24.11.12

Летели Аэрофлотом...прилет ранний, и с заселением конечно...

Летели Аэрофлотом...прилет ранний, и с заселением конечно трудности-с 15.00 оно начинается, но нам дали пораньше номера-подфартило, так сказать :)

Отель огромный, но все удобно расположено, даже если идет дождь-передвигаться по отелю можно не выходя на улицу.

Номера - стандарты, конечно оставляют желать лучшего (по желанию доплата за супериор и оп-ля новая мебель), но мы в номере только ночевали-нас вполне все устраивало. Русских селят всех в один корпус (кто в стандартах) - повсюду слышна наша речь :) Проблемы с горячей водой-вечно чуть теплая идет из крана...

Питание-разнообразнейшее, на любой вкус и цвет :) Правда сами работники медлительны, но мы потом поняли, что это просто они сами по себе такие - милые, улыбчивые, общительные, любящие танцевать, НО никогда никуда не торопятся :) менталитет у них такой

Пляж-огромный - куда угодно можно приземлится-поближе к тусовке или подальше-выбирать Вам

Океан всегда волнующийся и с довольно большими волнами, если Вы опытный пловец еще можно как-то поплавать, если нет-только попрыгать на волнах :)

Мы ездили в Санто Доминго на целый день - очень понравилось, также советую поездить по островам и джунглям (были на Саоне) (экскурсий огромное количество на любой вкус)- очень впечатляюще)))

Анимация-просто выше всех похвал, команда большая, дружная, веселая, замечательные шоу по вечерам и интереснейшие программы в течение дня.

В общем, мы замечательно отдохнули (несмотря на неустойчивую погоду) и обязательно вернемся в Доминикану (может быть даже в этот отель :) ), так как страна потрясающая!

Фото турагента отеля

Добавлено 30.04.13 19:09 (1 563 символов в тексте)

23:01 29.07.13

Подскажите пожалуйста во сколько Вам обошлась путевка и сколько ночей там были?