Регистрация: 06.05.12
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Всем, здравствуйте! Отдыхали с26 марта по 2 апреля. Отелем...

Всем, здравствуйте! Отдыхали с26 марта по 2 апреля. Туроператор Join Up , принимающая сторона 1000 дорог. Отелем остались очень довольны.

Перелёт: Бюджетный Wizz Air за 2850 гривен(350$ на 4-х в оба конца с чемоданами)

Трансфер: самостоятельно, ч/з http://www.bookinbudapest.com/ru/трансфер-аэропорта-будапешта , за 22 евро туда и 20 назад, в отличии от туроператорских 9 евро на человека.

Расположение отеля: Очень удобно, в тихом сквере и в то-же время в центре города, близко к колцевой улице(по которой ездит трамвай№6 и №4) и станции метро "Октогон". Рядом 2 супермаркета ("АВС" и "Spar") и множество кафе, турецких закусочных и ресторанов.

Номера: Все номера в отеле обновлены до категории Superior с плоским телевизором, свежим ремонтом , ванной и феном по имени Valera ,бесплатным Wi-fi. Нас поселили в номер 805 (друзей 806) с отличным видом на Jokai ter и List Ferenc ter. Очерь красиво, особенно вечером.

Питание: Отель работает по системе ВВ. Завтрак достаточно не плохой, кроме стандартного набора из яичницы, сосисок, сыра, ветчины, мюслей, чая, кофе(постоянно холодного), йогуртов и т.п. были паштеты, гусиная печень, тушеные овощи, салями, картошка жареная по домашнему, рис с овощами, фрукты. Каждый день брали с собой из ресторана по сэндвичу и круасану - никто слова не говорил.

Пару раз обедали в Bistro Octogon справа от площади Октогон: шведский стол за 1199 форинтов(4евро) без напитков, достаточно неплохо за такие смешные деньги. Посетили несколько ресторанов: Platan ,Paprika, Greens Pub, Csarnok Vendeglo на Hold utca 11- везде понравилось. В знаменитую Trofea grill не пошли , сочли что 5500 за человека дороговато, т.к вино и пиво не пьём, а палинка за отдельные деньги.

Персонал: здесь я поставил 4 т.к работники отеля не приветливые, никогда не здороваються , постоянно делают вид, что Вас не замечают, не говоря об улыбках на лицах, но работу свою знают и делают чётко. А отельного гида мы вообще ни разу не видели, не смотря на то, что офис туроператора 1000 дорог размещался в этой же гостиннице на 2-м этаже.

Экскурсии: В стоимость входило 2 экскурсии: обзорная по Будапешту и на кораблике по Дунаю. Обе очень понравились не считая долгого поиска причала с катером "Фортуна" и часовом ожидании экскурсии на холодном ветру в связи с её переносом с 20-00 на 21-00(нас забыли предупредить, т.к была католическая Паска и все были заняты). Кроме этого мы были в музее изобразительных исскуств, посетили купальнт Сечени, съездили в Вену и Дьер - Братиславу, но с другим туроператором « РОЯЛ ВЕРЕЦКЕ » {сайт удален модератором} и сэкономили на этом 64 евро.

Вот так вот коротенько. Спасибо за внимание.

Спрашивайте, если что интересно.

Добавлено 01.05.13 00:19 (2 673 символов в тексте)

10:41 04.09.13

Отель полностью отремонтирован и не имеет значение где селиться?