АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 19 / 34
Отзывов: 39
Комментариев: 53
Читательский охват: 42822
Фото: 307
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, здравствуйте! Отдыхали с26 марта по 2 апреля. Отелем...

Всем, здравствуйте! Отдыхали с26 марта по 2 апреля. Туроператор Join Up , принимающая сторона 1000 дорог. Отелем остались очень довольны.

Перелёт: Бюджетный Wizz Air за 2850 гривен(350$ на 4-х в оба конца с чемоданами)

Трансфер: самостоятельно, ч/з http://www.bookinbudapest.com/ru/трансфер-аэропорта-будапешта , за 22 евро туда и 20 назад, в отличии от туроператорских 9 евро на человека.

Расположение отеля: Очень удобно, в тихом сквере и в то-же время в центре города, близко к колцевой улице(по которой ездит трамвай№6 и №4) и станции метро "Октогон". Рядом 2 супермаркета ("АВС" и "Spar") и множество кафе, турецких закусочных и ресторанов.

Номера: Все номера в отеле обновлены до категории Superior с плоским телевизором, свежим ремонтом , ванной и феном по имени Valera ,бесплатным Wi-fi. Нас поселили в номер 805 (друзей 806) с отличным видом на Jokai ter и List Ferenc ter. Очерь красиво, особенно вечером.

Питание: Отель работает по системе ВВ. Завтрак достаточно не плохой, кроме стандартного набора из яичницы, сосисок, сыра, ветчины, мюслей, чая, кофе(постоянно холодного), йогуртов и т.п. были паштеты, гусиная печень, тушеные овощи, салями, картошка жареная по домашнему, рис с овощами, фрукты. Каждый день брали с собой из ресторана по сэндвичу и круасану - никто слова не говорил.

Пару раз обедали в Bistro Octogon справа от площади Октогон: шведский стол за 1199 форинтов(4евро) без напитков, достаточно неплохо за такие смешные деньги. Посетили несколько ресторанов: Platan ,Paprika, Greens Pub, Csarnok Vendeglo на Hold utca 11- везде понравилось. В знаменитую Trofea grill не пошли , сочли что 5500 за человека дороговато, т.к вино и пиво не пьём, а палинка за отдельные деньги.

Персонал: здесь я поставил 4 т.к работники отеля не приветливые, никогда не здороваються , постоянно делают вид, что Вас не замечают, не говоря об улыбках на лицах, но работу свою знают и делают чётко. А отельного гида мы вообще ни разу не видели, не смотря на то, что офис туроператора 1000 дорог размещался в этой же гостиннице на 2-м этаже.

Экскурсии: В стоимость входило 2 экскурсии: обзорная по Будапешту и на кораблике по Дунаю. Обе очень понравились не считая долгого поиска причала с катером "Фортуна" и часовом ожидании экскурсии на холодном ветру в связи с её переносом с 20-00 на 21-00(нас забыли предупредить, т.к была католическая Паска и все были заняты). Кроме этого мы были в музее изобразительных исскуств, посетили купальнт Сечени, съездили в Вену и Дьер - Братиславу, но с другим туроператором « РОЯЛ ВЕРЕЦКЕ » {сайт удален модератором} и сэкономили на этом 64 евро.

Вот так вот коротенько. Спасибо за внимание.

Спрашивайте, если что интересно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.05.13 00:19 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 04.09.13

Отель полностью отремонтирован и не имеет значение где селиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация