АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4051
Фото: 120
Отдыхал С семьей в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с семьей!

Знаю, что отзыв немного запоздалый, прошел ровно год, но не могу поделится впечатлениями об отдыхе в этом отеле, понравилось все, и размещение и питание и анимация, минусов практически не нашла, персонал приветливый, улыбчивый.

Отдыхали с семьей, детям 3 и 5 лет.

Нам дали очень хороший двухкомнатный номер за доплату в 100 долларов. У них так заведено, сначала показывают номер просто ужас, а потом ведут уже показывать хоромы. Мы привыкли к такой системе, ни разу еще не было так, чтобы с первого раза дали хороший номер.

Территория красивая, зеленая, ухоженная, все кустики подстрижены красиво.

Бассейны: очень много на любой возраст, но конечно же удивило, что обогрев бассейна выключили в конце апреля, вода была очень холодная в детском бассейне, губы синели у детей, и мы их гоняли греться на солнце. К концу нашего отдыха вода стала чуть теплее, а вот в соседнем отеле, не помню как он назывался, но если смотреть на море то справа, вода в бассейне была исключительная, теплая, комфортная, пару раз мы там купались, только нас гоняли, браслеты и полотенца не того цвета и нас сразу вычислили, но с пляжем им не повезло, заход в море жуткий, камни, в отличии от нашего песчаного пляжа, где плавно заходили в море, народу было очень много, так как были праздники и многие уехали отдыхать, русских по-моему большее кол-во, практически все с детьми.

Питание: разнообразное, вкусное, очень понравилось, что можно спокойно посещать любой ресторан, я брала тарелку и заходила в немецкий ресторан (там чумовые профитроли) в мексиканском ресторане - очень вкусные бурито, основные изыски были на ужин. Вкусно готовят, всем большое спасибо!

На первом этаже у ресепшен варят очень вкусный кофе, бесплатно, чаевые только, но и то на ваше усмотрение, мы оставляли.

На втором этаже вечером очень вкусный мохито готовит парень темненький.

Детский клуб: один раз водила детей в детский клуб, им там очень весело, они рисуют, лепят пиццу, аниматоры русские девочки, очень хорошие, добрые, особенно Настя понравилась, а сама я в это время ходила на большие взрослые горки, впечатляет, каталась на таблетке, без нее отбить пятую точку можно, очень понравилось. По вечерам проходит детская дискотека, детям очень нравилось, правда было одно и тоже, но им было весело, родителей тоже привлекали к танцам, мы с большим удовольствием участвовали.

Анимация: в бассейне аква аэробика, на суше аэробика, игры, танцы, очень весело было.

Много по краю бассейнов палаток квадратных красивых с матрасами и балдахинами, многие там спят.

Экскурсии:

Муж был на экскурсиях прктически каждый день: был на дайвинге, на рыбалке (очень понравилось, поймал тунца большого), в Каир ездил и на джип Сафари (тоже в восторге остался), а я с малышами была на подводной лодке с увеличительным стеклом (батискаф), и ездили смотрели шоу дельфинов, нам понравилось, хотели еще поехать в Джанг Аква Парк, но не получилось, съездим в этом году.

В этом году собираемся в Прима Лайф Макади, очень хотели в один из Альбатросов, но они в стопе, очень жалко, а так бы не раздумывая еще раз сюда поехали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с террасы ресторана на море

Добавлено 01.05.13 16:27 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 01.05.13

Наталья скажите пожалуйста:
1) вы в египет ездили в первый раз?просто тоже еду в мае.вот незнаю как будет с погодой. и море хочется теплое.была в октябре.жарко и море классное)
2)на счет мексиканского ресторана...тоесть не стоит его игнорировать?я была там пару раз.Народу нет,попробовала какую то приправу жутко острое и ушла.А вот бурито не видела.Но я его обожаю))И профитроли первый раз слышу...
3)Вам дали двух комнат номер а где именно?И как он называется?фемили рум?

15:51 05.05.13

Азиза, добрый день!
В Египте я была 4 раза, это будет пятый))) Два раза в мае, один раз в октябре (да, вода очень комфортная), один раз в июле (жара) днем под 50 градусов жары, а вечером 38, не выносимо, ездили правда всего на 4 дня, терпимо было.
Вода в море в мае не теплая, мы ездили в том году с 1 мая, она чуть теплее стала 10 мая, когда нам улетать надо было уже. Мы все равно купались, хоть и прохладно было, я мерзлячка, люблю теплую воду, а муж любит когда прохладно.
По ресторану мексиканскому бурито там, где стоит дядечка все жарит при тебе, не в уже готовых блюдах, у него всегда все вкусно было.
В немецком профитроли не всегда, их ловить надо, быстро их разбирают.
А как вы попали в этом году в этот отель, он же в стопе?

15:57 05.05.13

Название номера я не знаю, но наш номер был 5504, он находится недалеко от бассейна детского и гольфа. Я перепутала с Турцией) у нас была комната большая поделена на две раздвижные двери были, дети спали за раздвижными дверками там две кровати хорошие, кресло, балкон. У нас 2 кровати было мы их сдвинули.

20:21 07.05.13

Наталья, туры в этот отель продает Библио глобус. Тез тур разорвал конракт.Мы летим в конце мая.

00:44 20.05.13

Наталья да он всегда в стопе))Нам еще в октябре про это говорили.Главное выбрать число.Остальное поправимо.Как нам говорили в турагенстве,что на 10 число билетов нет.А вот на 12 пожалуйсто,свободно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)