Регистрация: 01.05.13
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Замечательный отель для отдыха с семьей!

Знаю, что отзыв немного запоздалый, прошел ровно год, но не могу поделится впечатлениями об отдыхе в этом отеле, понравилось все, и размещение и питание и анимация, минусов практически не нашла, персонал приветливый, улыбчивый.

Отдыхали с семьей, детям 3 и 5 лет.

Нам дали очень хороший двухкомнатный номер за доплату в 100 долларов. У них так заведено, сначала показывают номер просто ужас, а потом ведут уже показывать хоромы. Мы привыкли к такой системе, ни разу еще не было так, чтобы с первого раза дали хороший номер.

Территория красивая, зеленая, ухоженная, все кустики подстрижены красиво.

Бассейны: очень много на любой возраст, но конечно же удивило, что обогрев бассейна выключили в конце апреля, вода была очень холодная в детском бассейне, губы синели у детей, и мы их гоняли греться на солнце. К концу нашего отдыха вода стала чуть теплее, а вот в соседнем отеле, не помню как он назывался, но если смотреть на море то справа, вода в бассейне была исключительная, теплая, комфортная, пару раз мы там купались, только нас гоняли, браслеты и полотенца не того цвета и нас сразу вычислили, но с пляжем им не повезло, заход в море жуткий, камни, в отличии от нашего песчаного пляжа, где плавно заходили в море, народу было очень много, так как были праздники и многие уехали отдыхать, русских по-моему большее кол-во, практически все с детьми.

Питание: разнообразное, вкусное, очень понравилось, что можно спокойно посещать любой ресторан, я брала тарелку и заходила в немецкий ресторан (там чумовые профитроли) в мексиканском ресторане - очень вкусные бурито, основные изыски были на ужин. Вкусно готовят, всем большое спасибо!

На первом этаже у ресепшен варят очень вкусный кофе, бесплатно, чаевые только, но и то на ваше усмотрение, мы оставляли.

На втором этаже вечером очень вкусный мохито готовит парень темненький.

Детский клуб: один раз водила детей в детский клуб, им там очень весело, они рисуют, лепят пиццу, аниматоры русские девочки, очень хорошие, добрые, особенно Настя понравилась, а сама я в это время ходила на большие взрослые горки, впечатляет, каталась на таблетке, без нее отбить пятую точку можно, очень понравилось. По вечерам проходит детская дискотека, детям очень нравилось, правда было одно и тоже, но им было весело, родителей тоже привлекали к танцам, мы с большим удовольствием участвовали.

Анимация: в бассейне аква аэробика, на суше аэробика, игры, танцы, очень весело было.

Много по краю бассейнов палаток квадратных красивых с матрасами и балдахинами, многие там спят.

Экскурсии:

Муж был на экскурсиях прктически каждый день: был на дайвинге, на рыбалке (очень понравилось, поймал тунца большого), в Каир ездил и на джип Сафари (тоже в восторге остался), а я с малышами была на подводной лодке с увеличительным стеклом (батискаф), и ездили смотрели шоу дельфинов, нам понравилось, хотели еще поехать в Джанг Аква Парк, но не получилось, съездим в этом году.

В этом году собираемся в Прима Лайф Макади, очень хотели в один из Альбатросов, но они в стопе, очень жалко, а так бы не раздумывая еще раз сюда поехали.

Вид с террасы ресторана на море

Добавлено 01.05.13 16:27 (3 152 символов в тексте)

20:58 01.05.13

Наталья скажите пожалуйста:
1) вы в египет ездили в первый раз?просто тоже еду в мае.вот незнаю как будет с погодой. и море хочется теплое.была в октябре.жарко и море классное)
2)на счет мексиканского ресторана...тоесть не стоит его игнорировать?я была там пару раз.Народу нет,попробовала какую то приправу жутко острое и ушла.А вот бурито не видела.Но я его обожаю))И профитроли первый раз слышу...
3)Вам дали двух комнат номер а где именно?И как он называется?фемили рум?

15:51 05.05.13

Азиза, добрый день!
В Египте я была 4 раза, это будет пятый))) Два раза в мае, один раз в октябре (да, вода очень комфортная), один раз в июле (жара) днем под 50 градусов жары, а вечером 38, не выносимо, ездили правда всего на 4 дня, терпимо было.
Вода в море в мае не теплая, мы ездили в том году с 1 мая, она чуть теплее стала 10 мая, когда нам улетать надо было уже. Мы все равно купались, хоть и прохладно было, я мерзлячка, люблю теплую воду, а муж любит когда прохладно.
По ресторану мексиканскому бурито там, где стоит дядечка все жарит при тебе, не в уже готовых блюдах, у него всегда все вкусно было.
В немецком профитроли не всегда, их ловить надо, быстро их разбирают.
А как вы попали в этом году в этот отель, он же в стопе?

15:57 05.05.13

Название номера я не знаю, но наш номер был 5504, он находится недалеко от бассейна детского и гольфа. Я перепутала с Турцией) у нас была комната большая поделена на две раздвижные двери были, дети спали за раздвижными дверками там две кровати хорошие, кресло, балкон. У нас 2 кровати было мы их сдвинули.

20:21 07.05.13

Наталья, туры в этот отель продает Библио глобус. Тез тур разорвал конракт.Мы летим в конце мая.

00:44 20.05.13

Наталья да он всегда в стопе))Нам еще в октябре про это говорили.Главное выбрать число.Остальное поправимо.Как нам говорили в турагенстве,что на 10 число билетов нет.А вот на 12 пожалуйсто,свободно)))

Все отзывы Наталья (4)