АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1313
Фото: 13
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
23.04.13 - 29.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это моя первая поездка за рубеж и сравнивать не с чем...

Это моя первая поездка за рубеж и сравнивать не с чем. Хотела вырваться из городской суеты в красивое и теплое место, что удалось в полной мере!

Путешествовала от фирмы Пегас. В Турции это крупная развитая туритическая сеть.

Теперь по порядку:

Приехала в отель поздно вечером, когда время ужина уже закончилось. На ресепшене мне выдали ключи от номера, там же я заплатила за сейф (2 евро в сутки). Потом меня проводили в ресторан и шеф-повар распорядился чтобы меня покормили.

Номер по моим понятиям очень хороший! Есть все удобства, чисто, современно, комфортно. Ночь была холодной, а т.к. кондиционер работал только на холод я прилично замерзла. Но на следующий день отельный гид от Пегаса (зовут его Марлен) распорядился, чтобы мне принесли теплое одеяло. В номере ежедневно убирались, меняли полотенца и через 2 дня! поменяли постельное белье, может потому, что я ложила на кровать 2 доллара. Все номера отеля с большими лоджиями, стоит стол и 2 кресла, я курящая и курить на балконах разрешалось.

Отель славится своим спа-салоном!!! Есть своя турецкая баня (так что не соглашайтесь на экскурсию в Хамам от гидов). А какие там профессиональные массажисты!!! Просто СУПЕР!!! Потом летать хочется от удовольствия и легкости!!! Все услуги спа-процедур, далеко ходить не надо, просто спуститься к ресепшен!!!

Территории у отеля почти нет, но мне этого и не требовалось, достаточно того, что имеется хороший бассейн и столики на открытом воздухе возле него.

Под отелем находится крупнейший диско-клуб Сиде, где каждую ночь проходят шикарные дискотеки.

До пляжа приходилось ходить минут 30, но ведь это полезно для здоровья!))) Территория пляжа хорошая, песчаная, лежаков и матрацев хватало всем. Заход в море пологий, ровный. Рядом все развлечения на воде. Имеется бар-ресторан. Хочу еще раз написать, хотя в предыдущих комментариях об этом упоминалось, пляжа у отеля собственного нет, но у Holiday Point Hotel & Spa 4* - есть (эти отели одного хозяина), вот туда мы и ходили, и так-же бесплатно.

Теперь о питании. В ресторане подается шведский стол, очень разнообразный! Много овощей и горячих блюд. А какие там пекут вкуснейшие батоны! Из фруктов были груши, яблоки, бананы, апельсины. Хотелось, конечно, клубники поесть, но почему-то не было ни разу...На десерт готовили несколько видов бисквитов и манников.

Сервис вполне на уровне, конечно, если не знать языков, то будут проблемы в понимании, потому-что отели района Сиде облюблены немцами. Русских там отдыхает единицы. Но, включив личное обояние и кое-какие слова из английского у меня не было проблем. В конце концов есть язык жестов и ручка с листком бумаги))) Но так как наших туристов становится все больше, то и персонал отеля понемногу начинает говорить по-русски). Для детей на территории для развлечений есть только бассейн и водная горка.

Я бы могла посоветовать этот отель для отдыха тем, кто не ищет шумных веселий с бурной анимацией, хочет комфортного спокойного отдыха, хорошего сервиса и отличных спа-процедур!

Фото туриста отеля

Прочее

в дискоклубе

Фото туриста отеля

Прочее

вид из бара на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 01.05.13 20:30 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 17.05.13

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как море? Нет отходов катеров в море?

16:54 20.05.13

Добрый день, Анна! Нет, поблизости нигде нет! По побережью пляж этого отеля один из лучших в этой местности!

16:58 20.05.13

Да, я посмотрела что Вы с маленьким ребенком хотели бы съездить. В этот отель я не рекомендовала бы с детишками, т.к. нет ни площадки для игр, ни детской анимации, и до моря далековато.

03:39 01.06.13

ДО ПЛЯЖА РЕАЛЬНО ПЕШКОМ ДОЙТИ??? ТРАТУАРЫ ИЛИ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ЕСТЬ???

09:03 02.06.13

Скажите пожалуйста,а деньги лучше брать в евро?И можно ли за спа расплачиваться картой?

21:52 03.06.13

До пляжа - конечно реально!))) Мы же ходили. При выходе из отеля шли по тротуару вдоль дороги, потом сворачивали к пляжу и затем по побережью! В общей сложности минут 30 спокойным шагом.

19:17 17.06.13

Люди, разъясните пожалуйста кто-нибудь ситуацию с пляжем!!! На какой лучше ходить? В отзывах все по разному описывают. Лечу через неделю, уже страшновато))) До этого была только в Кемере (пос. Кириш) в пятерках. Спасибо.

23:23 21.08.13

Подскажите, клуб в этом отеле называется Blackout? Мы просто скоро едем в этот район и ищем места где можно потанцевать. Клуб работает каждый день? Сколько вход стоит и можно всем желающим? Спасибо заранее)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataliaElt (1)