Регистрация: 15.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
15.04.13 - 26.04.13

Прекрасный отель

Приехали в отель с мужем, ребенком 1,3 и с родителями в районе 11 часов. Нам с мужем и ребенком номер дали сразу, родителям сразу после завтрака.

Номер стандартный в главном здании, все прилично. Банных принадлежностей нет, берите с собой, есть только шапочка для душа.

Питание просто отличное, все очень вкусно. Так как сезон не начался работал только главный ресторан, в последние 2 дня заработал бар на пляже.Мороженое в 16.00.

Для детишек много развлечений, площадка на пляже с качелями и игрушками. Минус в том что было жарко и солнечно, а навес не повесили, долго с ребенком на пляже не погуляешь. Мини клуб отличный, игрушек много и аниматоры улыбчивые и заботливые.

Персонал очень внимательный и отзывчивый. На рецепции всегда есть русскоговорящая девушка. Номера убирали хорошо, постель меня каждые два дня, правда в последние дни поменялась горничная она по-моему вообще ничего не делала и полотенца забывала менять.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная. По всей территории ползают черепашки, также есть гуси, кролики и прудик с рыбками.

Пляж песчаный, заход в море хороший, дно песочек.

Анимация отличная несмотря на то, что сезон еще не начался. Мы ходили стрелять из ружья с Ибо. Ходили на живую музыку и дискотеку.

Отель мне очень понравился, я не сторонник посещать один отель несколько раз, но в этот отель я бы приехала еще раз.

Добавлено 01.05.13 22:27 (1 401 символов в тексте)

11:47 04.05.13

Уважаемая Надежда,
Безумно приятно читать приятные слова в адрес нашего отеля!
Выражаю Вам особую благодарность от лица руководства и администрации отеля,за подробный позитивный отзыв. Также, за Вашу потрясающую наблюдательность и умение это передать своими словами. Обещаем обратить особое внимание на уборку номеров. В целом номера убираются хорошо,но иногда,как и везде,бывают недобросовестные работники. Спасибо Вам за Вашу признательность. Приезжайте к нам еще. Надеюсь увидимся с Вами лично!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

06:35 08.05.13

Надежда, здравствуйте!
А что значит-"Банных принадлежностей нет, берите с собой"? В номерах нет полотенец?

22:14 08.05.13

под банными принадлежностями видимо имеются в виду шампуни и гели для душа

Все отзывы Надежда (5)