АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3261
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotasa Beverly Park (отель был переименован 20.10.14)
Отдыхала Парой в
апреле 2013
18.04.13 - 28.04.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали парой в этом отеле с 18 апреля по 28. Прилетели в Гран Канарию утром, погода + 28-30, в 11 утра примерно были уже в отеле ( от аэропорта до отеля примерно минут 20- 30 на автобусе, высаживают первыми, что приятно радует), заселили в 13:00 как и сообщил Гид. Заселили на 3 этаже, номер неплохой, чистый, относительно просторный ( две кровати полуторки совмещённые вместе, их можно спокойно раздвинуть), ТВ есть, но Российский канал платный, нет фена, бара тоже нет, Интернет платный - 6 евро в сутки, скорость средняя, фильм не прогружает..(, сейф платный - 24 евро за 10 ночей + 25 евро залог, его возвращают в конце отдыха. Сервис в плане уборки номеров отличный, убирались каждый день! Полотенца меняли каждый день, бельё меняли по-моему через день. Персонал приветливый, на русском конечно же ни кто не говорит))) Англ. и Испанский рулит)) В отеле в основном отдыхают взрослые и пожилые люди ( дамочки многие загорают топлес))), 2 бассейна глубокие, 1 средний 90 см-145см, 1 детский, 2 джакузи, шезлонгов много. На пляже шезлонги, зонтики платные! Обязательно везите с собой пляжные полотенца, в отеле полотенца только в номере, 2 больших, 2 маленьких и одно для ног, для бассейна и на пляже полотенца не выдают, пляж муниципальный, общий!!! Пляж чистый, есть небольшие волны!

Питание - ниже среднего, сейчас объясню почему, встретилась с таким в первый раз!!! Испорченная еда утром попадалась неоднократно ( мясо, ветчина, огурцы попадались протухшие). Утром питание однообразное, за 10 дней НАДОЕЛО. А вот на ужин кормили не плохо, много видов мяса и д.т. Напитки естественно на ужин платные. В ресторане персонал тоже приветливый, убирают всё оперативно. Можно менять ужин на обед по желанию в любые дни. В отеле есть сауна, массажный салон, бильярд. Каждый вечер в отеле проходят шоу, например живая музыка или шоу «Фламинго». А днём проходит бинго (лото), выиграть можно коктейль и бутылку шампанского)). Расположение отеля хорошее, недалеко от Атлантического океана, минуты 3 идти. Рядом 2 супермаркета, один в отеле Верил Плая, другой если подняться вверх по лестницам и свернуть сразу в правою сторону будет отель по-моему Корона Роха или другой, вообщем там второй супермаркет идти до него дольше чем до того который в Плая Верил, но и цены там дешевле и продавцы там гораздо лучше! Кафешки тоже если подняться по лестнице вверх. В кафе тоже проходят шоу почти каждый день, живая музыка каждый день! Автобусная остановка рядом с отелем, около моста, от туда можно уехать в Аква Парк, в Кокодрило парк и Пальмитос Парк, автобусы которые предоставляются именно от этих организаций бесплатные!!! Билеты в парки можно купить на стойке ресепшен. Аква парк по-моему 45 евро на человека – только вход, в парке ещё оплата каждой горки отдельно. Кокодрило парк 9,90 евро ( небольшой парк, больше как зоопарк, нам понравился, мы билеты брали в самом парке, при входе), Пальмитос 28 евро. На Соукс Сити поехали через пегас -42 евро с человека с ужином и напитками, прикольное шоу, танцы, время провели хорошо! Брали экскурсию Жемчужина Гран Канарии, экскурсовод был Рома, хороший, посмотрели много мест, посетили 2 кратера вулкана, получили впечатления.

Итог: неплохой отель, над питанием только надо бы поработать. Молодёжи почти нет, особенно русскоговорящей. Нам повезло и мы познакомились с парой из Набережных Челнов (им дали соседний номер), они скрасили наше время препровождение и отдых, без них было бы скучновато!

Кстати, хотела бы добавить!!!! Оставляли золото, деньги, планшет и фотоаппарат прям на столе в номере, практически ни когда не убирали не куда - ни чего не взяли!!!

Добавлено 02.05.13 00:36 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 26.12.13

Подскажите пожалуйста,а какая там погода и в море можно купаться?Хотим поехать в мае.За ранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhmenya (5)