марте 2013
03.03.13 - 10.03.13

Отдых с семьей

Отдыхали в начале марта в отеле. Отель не плохой, хороший. Дизайн отеля современный, не похожий на туреций, хотя сеть турецкая. Размещений прошло быстро, но номер попался без балкона. На следующий день поменяли. Персонал очень внимательный и услужливый. Уборка хорошая в номере каждый день и меняют все ванные принадлежности каждый день. Фрукты ставят толкьо один раз в первый день заезда. Территория пляжа и бассейна очень хорошая, просторная. Отдыхом мы остались довольны. Приедем возможно еще.

Добавлено 02.05.13 12:39 (496 символов в тексте)

20:15 05.05.13

Уважаемый Андрюха,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением, Guest relations agent, Индира