Отзыв об отеле Central (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2013
10.04.13 - 24.04.13

Неплохой отель в замечательном месте.

Были в апреле. Две недели просто промелькнули, хотя процедурами не перегружались и на экскурсии не ездили. Из Украины перелет до Праги, а не до Карловых Вар: туда можно из России, Казахстана. Трансфер занял больше часа, но на индивидуальном хорошем авто с приятным водителем. Поселились быстро. Номер стандартный, без балкона (очень немногие здесь - с балконом), чистый и с прекрасным видом на Теплу с утками и цветными отелями на противоположном берегу. Отель расположен замечательно: не нависает над дорогой, близко ко всем источникам, а из окна слышно пенье птиц (с деревьев примыкающего скверика) и перезвон металлических пластин на набережной под ногами туристов. Ресторан вполне пристойный, хотя не так много двухместных столиков. Обслуживание нормальное, в две смены. Утром - шведский стол: вполне адекватный набор салатов, овощей, мясных продуктов, сыров, творога, выпечки, соков, йогуртов. Чай (пакетики) и кофе были всегда ( у нас был FB). Обед и ужин - по меню с заказом на завтра + салаты, овощи, фрукты, выпечка на шведском столе. Все достаточно диетическое, но неплохо приготовленное ( с хорошими пятерками Турции, Эмиратов сравнивать не стоит! Здесь - четверка). Хотя едут сюда, наверное, скорее пить, чем есть... Вода и впрямь широко присутствует: 13 действующих источников. Что касается лечения, то впечатление от медперсонала сложное. Наверное, ни с гл. медсестрой, ни с докторшей не стоит иметь дело вообще: даже на полезную информацию не рассчитывайте. Сами себе выберете воду, время посещения бассейна ( там оптимально плавать до трех человек, 4 уже много) и решите вопрос с курсом массажа. А противоток в бассейне и джакузи рядом, с мин. водой, - вполне заменят подводный массаж и ванны. Это если не хотите зря терять время в очередях на процедуры и общение с не интересующимися вами ( кроме оплаты) тетями. Контингент отдыхающих в отеле - россияне, часто шумные и чрезмерно активные, казахи. Украинцев, немцев и представителей других стран не наблюдалось во время нашего пребывания (кроме нас). В целом впечатление от пребывания в Централе и Карловых Варах позитивное: чисто, прекрасная природа, не очень много людей ( в апреле отель не заполнен). Ненавязчивое обслуживание и уборка в номере. Можно попробовать в следующий раз Pupp или Bristol Palace. Хотя, можно и вернуться в Central.

Добавлено 02.05.13 23:44 (2 313 символов в тексте)

18:05 12.11.14

Уважаемая Мила!
спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Отель Централ действительно расположен в самом центре курортной зоны, в самой близости от всех источников и достопримечательностей города.
Номера с балконами ми предоставляем по доступности всем желающим гостям. Достаточно сделать преждевременный запрос в Вашу туристическую компанию или связаться с нами напрямую.
Насчет питьевого курса всегда рекомендуем посоветоваться с нашими специалистами. Посещать бассейн, ходить на массаж и другие процедуры можно конечно самостоятельно в зависимости от Вашего самочувствия и желания. Приносим извинения за небольшие очереди в нашем бальнео-центре. Медперсонал отеля старается работать как можно быстрее, но для каждого клиента требуется индивидуальный подход и определенное время.
Еще раз спасибо за Ваш позитивный отзыв !
Надеемся в будущем снова приветствовать Вас в качестве гостя в нашем Интеротеле Централ.
С наилучшими пожеланиями,
Владимир