Регистрация: 18.04.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
23.04.13 - 01.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас.Никому не советую.

Никогда не ездите в отель-хуже я еще не видела..хотя когда-то была в пресловутом Султан Бич..

Никогда не бронируйте тип размещения клаб рум-это просто кладовки с маленькой форточкой,ночлежки-бомжатники.Но!даже если у вас забронирован стандарт,вас спокойно могут запихнуть в этот клаб рум,это у них практикуется постоянно.

Питание нормальное,пожалуй,это единственный плюс.

Сервис-это жесть..оценка уходит в минусовую систему координат,весь стаф хамло редкостное.

Пляж плохой-каменистый,и еще-будьте внимательны и не оставляйте надолго пляжные полотенца без присмотра-стаф их ворует,чтобы потом стрясти с вас штраф.То же самое может быть с минибаром,так что следите за этим.

Не езите в этот отель с детьми!!!!там детям делать нечего!!!

Анимация ужасная,даже для олл были платные вечеринки по 15 долларов.

В общем-это худший отель,что когда либо я видела.

Добавлено 03.05.13 06:28 (859 символов в тексте)

20:24 09.05.13

Уважаемая Любовь.
Мы подробно изучили Ваш отзыв. Нам важно знать мнение наших гостей.
С уважением, администрация Minamark Beach Resort.

14:32 16.05.13

Где там каменистый пляж? вроде как песок, я ездила с ребёнком и ребёнок в восторге
У меня был клаб рум, на кладовку с форточкой не похож, да и приехала я не в номере сидеть
У меня на лежаке помимо полотенца ещё и дорогой фотоаппарат лежал, ничего не украли
Стаф не хамил

22:42 16.05.13

Анастасия,а вы другие номера видели?))
Про пляж-дно каменистое,че уж..))
У немцев на пляже были украдены полотенца,так что вам просто фантастически свезло с этим отелем)

14:48 20.05.13

Любовь! Поменьше негатива!
И если вы бронируете себе клаб рум, которые на 20% дешевле стандарта, то какие потом притензии?
Хотели сэкономить? Тогда и живите в кладовке.
А если у вас в ваучере забит стандарт, никто вас не поселит в высотный корпус клаб рум. Это невозможно.
Что касается полотенец- поменьше занимайте лежаки с 6 утра. А то есть такие умельцы- швырнут полотенце на лежак поближе к морю, а самих весь день нет. Полотенце может и ветром сдуть, а персонал просто может его подобрать. Слабо представляю крадущегося среди лежаков сотрудника Минамарка, который задумал стащить ваше потное полотенце...

16:23 20.05.13

Да господь с вами-никакого негатива))
Если вы не знаете мою ситуацию,то чего же выводы-то делаете?Разница между стандарт и клаб рум составляла копейки(это я потом узнала,на момент брони я вообще не знала,что существуют эти кладовки клаб рум.В агентстве меня уверили,что забронировали стандарт))оплачено было по прайсу стандарта))и только за сутки до вылета были получены ваучеры на электронку с типом размещения клаб рум))понимаете?догадались,в чей карман ушла разница от стоимости стандарта и клаб рум?))если люди хотят съэкономить,они не покупают тур за 42500 на 8 дней,так ведь?Жалоба на мошенничество в агентстве уже ушла в прокуратуру.
Теперь про то,что если в ваучере забит стандарт,то в клаб рум не поселят-поселят,не переживайте!при мне было как минимум пара туристов в такой ситуации-жили в клабе,несмотря на заброненый стандарт.В переселении им отказали.
Про полотенца-не могу ничего сказать,как надолго несчастные немцы,у которых они были украдены,оставили их без присмотра

17:07 20.05.13

Liubov752,
Ну мне значит не доводилось сталкиваться с такими агентствами...Дикость какая-то. В заявке должен был быть прописан тип номера- стандарт или клаб. Если попросту обманули- удачи вам с борьбе с таким поганым агентством. Но это точно не к отелю вопросы.

19:04 20.05.13

Да,к отелю меньше претензий-это именно агентство меня обмануло и отправило в клаб рум..кто знает,может,попади я в нормальный стандарт,то и впечатление от отеля осталось бы лучше,хотя там много минусов...вот соседняя треха Белла Виста куда лучше.

Все отзывы Liubov752 (5)