АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2697
Фото: 8
Отдыхал Парой в
апреле 2013
17.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Только что приехали с Пхукета, а потому воспоминания наисвежайшие.

Отель в целом очень хороший. Пожалуй, лучший на Патонге. Территория большая. 3 бассейна.

Заселили быстро. Сначала обрадовалась соотечественнице на ресепшен, но после первого обращения к ней больше не подходила. Дали ей прозвище Блаженная  ибо живет она в другой реальности. Тайки помогали всегда быстро и четко, без каких-либо проблем.

Номера с видом на бассейн, с выходом в бассейн, с выходом на лужайку, с балконом, без балкона. У нас был номер без балкона superior. Номер меня сначала разочаровал, т.к.:

1. окошко наше выходило на некий хоздвор и парковку, где в момент заселения что-то грузили, ремонтировали и т.п. грохот был сильный и вид ужасный,

2. окно не мыли явно несколько недель,

3. мини-бар протекал,

4. телевизор не работал,

5. халат был только один.

Попросили номер сменить, мне вежливо сказали без проблем, но предупредили, что другие superior номера имеют вид на стену – менять комнату мы передумали. Все остальные вопросы обещали исправить быстро. Так оно и случилось: халат принесли, ТВ наладили, мини-бар отрегулировали, на кресле появились подушки, окошко вымыли плохо, но на нем появилась тюль, что мгновенно исправило ситуацию, и номер мне даже понравился. Отсутствие балкона совсем ничего не испортило. Больше под окном никто не громыхал.

Зато рядом у нас был выход к верхнему бассейну, спуститься к нижним тоже не составляло труда, до завтрака рукой подать.

Уборка регулярная и качественная, персонал очень приветливый, территории я большая, ухоженная.

2 бара в бассейне, 3 ресторана. Цены в них, конечно, выше чем в округе, но мы остались довольны посещением пивного паба. Столики около бассейна, живая музыка, очень красивая ночная подсветка.

Отель находится у пляжа, в самой его чистой части. Вся шумиха мин в 10 ходьбы от него, что нам понравилось, т.к. ехали не на дискотеки. Сам пляж в районе отеля чистый, море хорошее. Шезлонги и зонты стоят 100 бат на человека.

Патонг, чем ближе к Банг-ла Роуд, тем суетнее и грязнее. В той стороне бывали редко. Отель находится в стороне. Карон в этом отношении гораздо спокойнее. Хотели съездить еще и на Кату, увы, не успели. Улицы Патонга очень шумные, поэтому были там только по необходимости, хотя вокруг отеля немало приличных кафе, с разной ценовой категорией. Обед наш варьировался от 350 бат на двоих до 1000 бат. В начале пляжа недалеко от отеля на антресоли над морем есть прекрасный ресторан тайской кухни. Он подороже остальных, но это того стоит: потрясающий вид, обслуживание, кухня. Все необходимое: обменники, экскурсии, аптеки и т.п. в шаговой доступности. Отель считается премиум уровня, потому такси, тук-тук и пр, лучше брать не рядом с ним. Когда ехали обратно называли название соседнего 3-х звездочного отеля IBIS, т.к. когда говорили Graceland – цена сразу вырастала в 1,5 раза.

В целом рекомендую вам этот отель.

Добавлено 03.05.13 15:14 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 03.07.13

Здравствуйте .
Подскажите, через какого туроператора вы там отдыхали ? Сейчас хотела забронировать номер на ноябрь 2013 . Ни у одного Российского нет туров ... Написала на этом сайте в " помощник по отелю" - пришел вот такой ответ :

!" Приветствуем Вас в отеле Phuket Graceland Resort & Spa! В ответ на Ваш запрос сообщаем, что отель не имеет партнеров в России. Рекомендуем Вам резервировать номер на официальном сайте отеля, перейдя по ссылке: http://www.phuketgraceland.com/en/reservation/search.php. Для того, чтобы мы могли учесть Ваши пожелания по бронированию определённого номера в рамках выкупленной Вами категории, пожалуйста, вышлите полные данные о поездке: фамилии и имена всех отдыхающих (латиницей), дату заезда и название туроператора. Доводим до Вашего сведения, что данная услуга не является гарантированной и предоставляется в зависимости от заполненности отеля на момент Вашего прибытия в отель. Тем не менее, мы приложим все усилия, чтобы разместить Вас согласно пожеланиям. С уважением, Служба Резервации отеля Phuket Graceland Resort & Spa. "
Ничего не поняла ... )
Может кто мой вопрос читает из уже отдахнувших или уже забронированных - прошу помочь и подсказать , через какого оператора бронировали

21:19 03.07.13

Мы ездили через Натали Турс, покупали в 1001туре. Проблем быть не должно. В апреле выкупили за 14 дней до отлета.

22:23 03.07.13

Анна , спасибо , что откликнулись. Попробовала сейчас выбрать тур в этот отель через сайт Натали и 1001 . Диапозон : с 1 по 16 ноября ... Пишет , что туров не найдено... Может , конечно , еще рано ( хотя другие отели на Пхукете предлагают ) . А может у отеля договор с Российскими операторами по ноябрь и пока не продляют..или и не продлят . Не знаю, но тур выбрать не получается почему то . Завтра попробую обзвонить операторов .
Еще раз спасибо.

13:56 04.07.13

Елена, моя подруга бронировала напрямую. Попробуйте забукировать его на booking.com и взять билеты самостоятельно. Такси от аэропорта до отеля обойдется около 1500 батт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)