АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 64
Фото: 0
62
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальный (хороший) отель по цене и качеству

Добрый день, отдыхали неделю, в Египте и в Шарм-Эль-Шейхе 2-й раз, в целом впечатления об отеле хорошие!

1. отель тихий, спокойный, для семейного отдыха

2. персонал не навящивый, не просит чаевых, даже один сотрудник (чинил сейф у нас в номере) отказался от них. В столовой стараются обслуживать быстро, качественно и четко. Были небольшие проблемы на ресепшене, после того как нас заселили в номер с неработающим кондиционером.

3.номера вроде бы не старые, все вполне прилично, убирают так себе, видели пару раз огромных раздавленых тараканов на лестнице. Поселили в номер со сломаным кондиционером.

4. питание приличное, повара стараются. мясо, рыба, курица, свежие овощи и фрукты есть всегда. На завтрак вкусный омлет (брали каждый день). Выпечка, хлеб и сладости - хороши (как во всех отелях Египта).

5. территория отеля не маленькая, несколько бассейнов - это радует.

6. анимация: утренняя зарядка с элементами йоги на каменном полу с видом на бассейн мне не очень понравилась, хотя в целом девочка очень хорошо ее проводила, просто ощущения не те (на предыдущем отдыхе было прикольнее - на газоной травке с видом на море). Волейбол в бассейне - класс, весело и здорово. На пляже есть волейбольная сетка, но никогда не было команды для игры. Футбола не было ни в каком виде. Вечером всегда были концерты и танцы: ни разу их не посещали, но вроде бы все было очень прилично, даже артисты местные были.

7.море было не спокойное, и почти всегда были приличные волны, три местра от берега и глубина, поэтому для тех, кто не плавает и для детей не очень подходит. С масками пробовали поплавать левее от отеля, меня сносило течением, а поскольку было много ежей на том месте, боялась пораниться, поэтому не получила массу удовольствия. Пляж всегда полупустой был, лежаков свободных масса.

В целом хороший отель, правда было скучновато (поскольку были ориентированы на активный отдых днем, а основная тусовка вечером и ближе к ночи)!

Добавлено 03.05.13 16:56 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana1555 (1)