Регистрация: 11.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
20.01.13 - 27.01.13

Ура!Здесь есть тренажерный зал!

Здравствуйте, туристы!))

В январе была в рекламном туре от компании ТУИ. Авиакомпания ТУИ Флай (совместно с Колавиа) - полет супер!шампанское, свежий ланч бокс, интересные бортовые журналы, доброжелательные бортпроводники, удобные сидения и пледы. Мне понравилось. Перелет до Пардубице (аэропорт маленький, тесный, стоит кулер с бесплатной водой, раздают бесплатные карты Праги и симкарты). Сам Пардубице в Европе оч. известный город в спортивной среде, здесь проходят международные профессиональные соревнования по конному спорту.

1,5 часа и Вы в Праге.

Мы смотрели много отелей, и только в этом отеле есть приличный и бесплатный фитнесс и тренажерные залы, кабинет с тайским массажем. Большой плюс - рядом с отелем 300м еще один Спорт-комплекс и СПА-центр, все услуги можно заказать в отеле.

Есть конгресс центр в 10 м. с 4 залами на 100 человек каждый. Вообщем все рядом. Метро Вышеград в 500 метров, пешком 5 минут.

Сам отель большой, на 250 номеров, 6 этажей, в стиле хай-тек. Светлый, чистый, просторный холл с удобной зоной отдыха. Смотри фото. Интернет бесплатный везде! На ресепшн русскоговорящий персонал! Есть ресторан с летней террасой работает на завтраки, обеды, и ужины, устраивают барбекю.

Мне очень понравился как сам интерьер номеров (светлые приятные цвета), так и их оснащение (везде кондиционер, чай и кофе наборы, бесплатный сейф, на полу мягкий ковролин). В номерах executive - халаты и тапочки, косметика, весы. Правда нет балконов.Кстати с питомцами также размещают, 500крон/день. Есть гараж и парковка (500/в день).

Советую этот отель для деловых людей, кому важен комфорт в номере и тренажерный зал и СПА.

Добавлено 03.05.13 18:32 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Света (8)