Регистрация: 04.05.13
ноябре 2012
16.11.12 - 30.11.12

Отдыхали с семьей в конце ноября 2013года. Встречающей...

Отдыхали с семьей в конце ноября 2013года. Встречающей стороной было компания "Интурист". Общее впечатление - очень хорошее.

Отель нам очень понравился! Номера чистые, с сантехникой проблем не возникало. Уборка была ежедневная.

Территория отеля большая и ухоженная, много зелени. Очень хороший песчаный пляж, лежаков всегда на всех хватало, пляжные полотенца мы меняли каждый день.

Аниматоры в отеле работают очень хорошо. Анимация есть на русском и итальянском языках, и проводится отдельно для туристов из разных стран. Ежедневно на пляже аниматоры проводили занятия танцами, йогой, пилатесом и т.д.

Море очень красивое! Хороший коралловый риф с большим количеством разнообразных рыб. Плавать с маской здесь очень интересно. Помимо понтонного спуска в море, есть пологий заход с пляжа, что очень удобно для детей, и так же для взрослых, не умеющих плавать.

Питание в отеле разнообразное, каждый вечер повара готовят мясо и рыбу на улице.

Несколько раз выезжали в город на такси, посещали "Наама Бэй", это широкая пешеходная улица с большим количеством магазинов и кафешек. Там можно весело провести вечер. Такси в одну сторону стоит от 2 до 4 фунт. Ехать, примерно, 10 минут.

У отельного гида покупали экскурсии и не прогадали. Экскурсоводы были очень хорошие, и транспорт чистый и удобный.

В отеле много итальянцев, и он очень хорошо подойдет для туристов, которые хотят немного отдохнуть от соотечественников:)

Добавлено 04.05.13 16:36 (1 443 символов в тексте)

22:25 04.05.13

да вы прям человек будущего!!! в конце 2013го...

15:42 07.05.13

))) Да уж... Забежала я вперёд))) о 2012 годе идет речь)

Все отзывы Виктория (1)