АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5661
Фото: 14
Отзыв об отеле Park Hotel Netanya (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Нетании отель Парк 3*

Хотела оставить свои впечатления от Израиля, на днях 28 апреля 2013 г вернулись из Израиля г.Нетании. Во -первых отправились отдыхать с Шалом тревел-оператор по Израилю.Прилетели в аэропорт Бен Гурион , нас уже ждал трансфер(мы путешествовали 4 чел) русскоговорящий водитель на мерседессе (выходец из СССР))).За час с небольшим доехали до г.Нетании до отеля Парк, все время водитель рассказывал про обычии,жизнь,безопасность Израильтян.Добрались быстро и.... вот отель......первое впечатление а-ля провинция(((,но вроде все норально, но мебель на ресепшене и в холе старая, побитая, диваны прозжженные сигаретами(хотя в отеле не курят в холе), занавески грязные с дырками((((.Ну думаем что дальше, а дальше поднялись на первый этаж в номер и увидели....номеру можно поставить твердую 3! Постель, полотенца все белое чистое, без запаха, ванная и унитаз все кипельно белое, но мебель и занавески как и в холе старая и потрепанная((( ,есть болкон , что большой + выходит на море!!!! Только вот открыть болкон по утрам желания не было(((( что -то строят по окнами и спать просто не возможно, начиная с 7 утра стук, долбежка!!!Только в Шабат вроде можно было поспать, ну и тут была проблема((( ворота на этой стройки "ходили " ходуном от ветра и стучали((((.Холодильник в номере был маленький и стоял на какой то подставке, того и гляди при открывании и закрывании мог свалиться(((Вот такой номер. Завтраки были однообразные, но покушать было что.Мы ходили раза 2 и голодные не уходили.Огромный плюс этому отелю -это место расположения.Кафе,магазины все рядом.И конечно же набережная гуляй, дыши морским воздухом!!!!Если поеду еще раз в Нетанию, то остановиться в этом отеле все же можно, да наверно там и остановимся(уже проверенно, что да как в нем)

Добавлено 04.05.13 18:41 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 06.09.13

Очень много эмоций... По существу же мало.
Во-первых, непонятно про какой отель речь - оставлен в разделе Palace, а в тексте упомянут Park...

18:08 06.09.13

Действительно, отзыв об отеле Palace, а описание про отель Park...Только не хватает информации о том, что номер был СТАНДАРТНЫЙ. Именно в таких номерах старая мебель. Общественные места (лифт, коридоры, столовая) тоже старенькие, но есть отремонтированные номера. Поэтому лучше доплатить за улучшенные номера после косметического ремонта - superior room (частично отремонтированные номера) и deluxe room (полностью отремонтированные номера).

13:29 08.10.13

Александр добрый день. Вообще-то, все увиденное новое дает человеку новые эмоции!!! Вот они у меня и выразились в отзыве, а что отзыв поместили в др отель-это да.ну в самом отзыве наглядно видно(написано Парк).И, по сути, в отзыве все описано и номер, и обслуживание и еда.

18:07 28.04.14

Добрый!
Да, дает. Не всегда эмоции на пользу при изложении информации...

За год многое изменилось. Новое лобби тянет на крепкие 4*. Номера на 4 и 5 этажах в отличном состоянии, на 6-м просто супер!
Шума от соседней стройки почти нет - идут отделочные работы. Если и слышно немного, то в тех номерах где окна на юг (в сторону площади).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinacd (2)