Регистрация: 24.10.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Бронировала этот отель самостоятельно через Букинг...

Бронировала этот отель самостоятельно через Букинг. Останавливались в Стамбуле на 3 дня после отдыха в Анталии. При бронировании на следующий день пришло приветственное письмо с массой добрых слов, рекомендациями по экскурсиям и предложением трансфера. На трансфер согласилась, аэропорт прибытия был Сабиха Гокчен. Добирались долго и сложно, за такие мучения я бы назначала большую сумму . Пока оформляли заселение угостили яблочным чаем. Подарили экскурсионную карту, рассказали где что находится. Очень радушный персонал, помогали буквально во всем. Я не очень общаюсь на английском, они не очень по - русски. Но мы удивительно как понимали друг друга. Номер достался на 5 этаже. Говорят, по Стамбульским меркам, достаточно просторный. В номере все чисто, чайные принадлежности, мыльные принадлежности, бесплатный сейф. Еще один + в отеле можно курить. Завтраки сытные, голодными не ходили перед экскурсиями. До основных достопримечательностей на самом деле рукой подать. А еще самое главное – трамвайная остановка за углом. Деньги меняла на рецепшине. Курс меня не очень волновал, зато была уверена.

На улице возле отеля очень симпатичный ресторанчик. Такие обходительные и шустрые пареньки там работают. Обедали и ужинали у них, все очень вкусно и обходительно. Разговаривают по-русски, стараются угодить во всем!

Отель очень понравился. При следующей поездке обязательно остановимся там же!

Добавлено 04.05.13 19:29 (1 408 символов в тексте)

22:45 25.06.14

здравствуйте. Подскажите,а во сколько примерно вам обходился обед и ужин в этом ресторанчике,который возле отеля?

07:05 26.06.14

Примерно лир 60-70. Это на троих и с вином. После второго ужина как комплименты нам чай и пироженки приносили.

08:59 15.01.15

Здравствуйте! Как называется этот ресторан? мы приезжаем после 22.00, не хотелось бы долго искать

20:14 16.01.15

Здравствуйте! Вам не придется долго искать, он прям напротив ресторана отеля, со стороны стеклянных дверей. Останавливались и в другом отеле, а ужинать приходили в этот ресторанчик