Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Resta Sharm Resort (отель был переименован 01.07.14)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

resta

Отдыхали с мужем. Выбрали именно этот отель, так как он очень тихий, там мало людей, для нас это важно. Многие пишут, что далеко пляж, но это городской, до которого возят. Мы ходили на Reef Beach, 10 минут пешком, платный, 3 доллара за человека в день, покупать нужно на ресепшен. Там очень понравилось - рыбы и кораллы. Ездили на экскурсию на остров Тиран, так там рыб поменьше было, многие говорили, что на этом пляже много разных рыб. Нам путевка обошлась очень дешево, получили мы гораздо больше. Разместили сразу, мы приехали в 11,00. Номер был трех местный с видом на бассейн. Я его просила заранее по электронной почте. Менеджер отеля Карим Магди ответил, что номер будет. Платить за это там никто не говорил. Со всеми остальными отзывами по питанию, проживанию согласна, воровства никакого не было. Мой муж случайно забыл 150 долларов в кармане куртки, которая несколько дней висела на стуле и никто их не взял, за это большой респект. Сейфом не пользовались, все хранили в чемодане под замком. В магазине на территории отеля самые низкие цены, я об этом читала в отзывах ранее и убедилась, что это так и есть. Кто-то писал, что бассейн не чистили, при нас чистили каждый день. Комаров не было, может такое время было. если у кого есть вопросы - пишите. Тур оператор был TEZ. Молодцы, претензий к ним нет. К стате, по поводу покупки экскурсий. У тур операторов гораздо дороже. Смело покупайте у продавцов на улице, все равно все едут в одном автобусе. Я ездила в Иерусалим, была давняя моя мечта, за 65$, у тур оператора 140. Раньше у них и до 270 доходило.

reef beach (платный)

городской пляж

море на пляже reef

Добавлено 04.05.13 20:07 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Сирень (10)