Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
апреле 2013
16.04.13 - 30.04.13

Хороший отель с лучшим пляжем на Баваро.

Добрый день! Приехали с отдыха 1 мая. Жили в отеле две недели. Брали мастер сюит клуб премиум. 6 корпус самый правый если стоять лицом к пляжу. Номер 6259 (6 корпус 2 этаж 59 номер). Итак начну! Брали клуб премиум поэтому заселили очень быстро, 6 корпус самый отдаленный и ближе всего находиться к дикому пляжу. Туда часто прилетают пеликаны, очень красивое место! Пляж самый лучший на всем Баваро. Мы обошли все отели вплоть до Ларимара, где жили в феврале 2012, все сравнения в пользу Палас де Люкс! Лежаков предостаточно, в место зонтов пальмы и деревья которые растут в непосредственной близости от океана. Сразу хочу сказать, что начинайте с защиты 50-30, солнце даже в облаках жарит! Вся основная тусовка проходит у басиков и в центральной части пляжа, всем кто хочет развлекаловки туда! Пляж объединяет два отеля, наш и баваро бич, и тянется примерно на километр. За пляжем, если идти в лево по океану начинаются шопинг центры и другие отели.

Номер мастер сюит клуб премиум более 100 метров, большой балкон с джакузи двумя лежаками, столом с стульями, так же есть небольшая сушка. На балкон можно выйти из двух комнат, одна из которых гостиная, вторая спальня с балдахином. В каждой из комнат мини бар (пиво, соки, газировка, минералка, орешки, чипсы, чай, кофе. В номере есть микроволновка и кофеварка, сейф, гладильная доска. В каждой из двух комнат по жк телевизору из наших 1 канал и раша ту дей. Ванная отделена от спальни дверями купе. Там две зоны для умывания, туалет с беде и тропический душ, есть все необходимое - бритвенные принадлежности, шампуни, зубная паста и щетка и скажем, соль и пена для джакузи. Есть еще одна ванная комната рядом со входом с отдельным туалетом и душем. Близость номера от океана примерно метров 25, конечно прямой вид, приятно засыпать под шум волн. Если звук не нравиться закрываете балкон и спите с кондиционером. Пляжные полотенца в номере.

Премиум клуб. При въезде дают кучу скидочных купонов и браслет на руку. Что дает премиум клуб? Бесплатное посещение всех ресторанов, бесплатное посещение зоны спа 40 минут в день, бесплатное посещение аква парка. Да, алкоголь в ресторанах есть платный и есть бесплатный, Вам приносят меню и если надо платить стоит цена. В ресторане ля комедия, бесплатно только для премиум, остальным платно, после ужина необходимо подписать счет, в других просто уходишь.

Отель. Объединяет в себе два отеля, собственно де люкс и баваро бич. У них общая территория. По территории от 5 го корпуса и до рецепшен баваро бич катается паровозик. Делает остановки во всех необходимых зонах. Зоны де люкса делятся на следующие категории: 1. номера гольф, расположены рядом с гольф полями, кстати прекрасное место для вечерних прогулок, там очень красиво, можно гулять только после 6 вечера. там уточки, цапли, говорят есть фламинго но мы не нашли. Как минус далековато от пляжа и говорят комары от озера и речки. 2. семейные номера. находятся ближе к океану, есть детский аква парк и взрослый не далеко (3 горки бочка с водой и бассейн с волнами). 3. номера де люкс. они имеют боковой вид на океан. 4. премиум клуб. Номера 2 видов, одни поменьше метров 70, другие как у нас метров за 100. Все имеют прямой вид. Еще есть два президентских люкса и несколько панорамных сюитов еще больше по размеру чем был у нас.

Питание. Есть два ресторана буфета рядом с большим басиком. Там завтраки обеды и ужины. Довольно большой ассортимент. Есть морепродукты - креветки, мидии, лангусты, несколько видов мяса и рыбы. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Так как много народу они не успевают как надо обжаривать море продукты. Моя супруга отравилась в буфете, была температура 39,6! В отеле есть аптека но все очень дорого. Например градусник и несколько таблеток обошлись мне в 50 долларов. Рестораны а ля карт. Надо записываться в премиум клубе или в гостевом сервисе для других категорий отдыхающих. Мой совет лучше запишитесь в первые дни, если что то измениться всегда можно переписать. Форма одежды рубашки, можно поло но не майки и брюки или джинсы, можно длинные шорты. Рейтинг ресторанов: 1 место для нас с супругой занял Мексиканский ресторан, все очень вкусно! Грациас мучачо! 2 место ля комедия франц узкая кухня. 3 место рыбный ресторан и ресторан стейк хауз. Вообще не понравились рестораны в отеле баваро бич и хоя 19 по моему, который у гольф полей. Еще есть спорт бар всем рекомендую очень прилично и работает 24 часа, там можно посмотреть спортивные мероприятия и поесть.

Свадебные церемонии и фото сессии: Мы молодожены, расписались в Москве, а церемонию захотели сделать в Доминикане. Сначала взяли у отеля, обговорили дату, выбрали место и время, но по приезду решили перенести в другое место. Как то не очень нравиться проводить церемонию с отдыхающими под боком, в отеле не советую, нет места для уединения и наслаждением моментом и очень дороговато! В итоге взяли у принимающей стороны церемонию на пляже МАКАО. Поверьте райское местечко! Церемонии у них начинаются от 750 долларов. Нам обошлась примерно в 1700. туда вошел красный мустанг, микроавтобус, свадебный салон перед церемонией (прическа и макияж) оформление на пляже беседки лепестки роз, шампанское, живые музыканты, и фото сессия примерно 200 фотографий, 100 из них обрабатывают цветом, 20 фотошоп - очень классно!!! Вообщем получили такой кайф от церемонии, этот день действительно запомниться на долго! Видео сняли на нашу камеру за 100 долларов, договорились на месте.

Экскурсии. Берите поездки на острова, очень колоритно. Для любителей активного отдыха советую квадроциклы, катера, снорклинг и полярис багги!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Огромное спасибо хочу сказать девушке Кристине, которая работает в премиум клубе на рецепшен, всегда поможет когда надо! Особенно если у тебя плохо с испанским или английским.

мастер сюит

Для детей

детский аква парк

пляж пеликаны

Добавлено 04.05.13 21:30 (5 745 символов в тексте)

06:01 07.05.13

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно в отеле "есть" и "пить" и в чем отличие, если взять премиум клаб?) мы с Дальнего востока, и у нас к сожалению в тур фирмах не могут объяснить, что такое премиум клаб))) у них один ответ: - все включено!)) И если не секрет подскажите пожалуйста, сколько вам обошлась путевка на двоих? За ранее спасибо)

14:23 07.05.13

Отзыв и правда полезный) Мы тоже едем скоро в этот отель, правда без премиум клаб (в тур фирме о нем даже не сказали), но надеюсь не все так плохо) А то судя по отзывам все его и берут только). Скажите,:
1) мини-бар в номере бесплатный?
2) На сколько можно торговаться в магазинах?
Спасибо

14:37 07.05.13

Первое дело в самих номерах, они ближе всего к морю, примерно 25-30 метров с хорошим видом. Сами номера побольше и получше. Плюс у Вас бесплатное посещение ресторана ля комедия (французская кухня), бесплатное посещение аква парка неограниченное количество раз, бесплатные услуги СПА центра 40 минут в день. В день приезда Вам дают бутылку рома и шампанского в номер бесплатно. И приоритет при записи в другие рестораны их больше 5.Так же поздний выезд из отеля и обслуживание в отдельной зоне премиум клуба.
Обед, завтрак и ужин проходит в двух больших ресторанах буфетах там тоже все включено, а так же можно поесть и выпить в спорт баре. Это все бесплатно для всех посетителей отеля. Главное это близость к морю. Самые дешевые номера это у гольф полей, подороже семейные и де люксы, самые дорогие премиум клуб. Мы ездили в конце сезона за 15 дней отдали 245000р. это с учетом скидки, которую сделал мне друг в своем агентстве, за один из самых дорогих номеров в отеле. С мая значительно дешевле все стоит. Март самый дорогой месяц, потом февраль и апрель с январем. С мая номера начинают значительно дешеветь.

14:44 07.05.13

Анна в номере все бесплатно. Мини бар пополняют каждый день. Ром и сигары я советую покупать в торговом центре Пальма реал, такси из отеля туда стоит 10 долларов. В самом отеле есть много магазинов, даже дьюти фри и магазин хард рок кафе. Сувениры лучше покупать с лева от отеля на пляже там есть шопинг центр некое подобие рынка там можно торговаться до 50% от предложенной цены, может даже больше... Самый дешевый кофе и горячий шоколад лучше покупать в супермаркетах или в Пальмо реале или в Сан Хуане. Но там оплата только картами или пессо. Во всех остальных магазинах принимают доллары.

15:12 09.05.13

Здравствуйте, подскажите мини бар бесплатный?И еще вопросик на сайте корала читала что есть бонусы от отеля вы что-нибудь слышали или может пользовались?

11:03 13.05.13

Добрый день! Мини бар бесплатный. При заезде Вам выдадут кучу купонов на скидки. Например купон на скидку в СПА или аква парк и т.д. Скидка составляет определенный процент от заказываемой услуги, купон надо предоставлять при оплате/заказе услуги или товара. Полностью купонами за услугу или товар расплатиться нельзя. Это такая замануха, что бы Вы тратили свои деньги в отеле.

15:38 13.05.13

Спасибо!

22:29 13.05.13

Здравствуйте! А подскажите где именно и у кого вы брали свадебную церемонию? А то уже голову сломали выбирая)

01:52 18.05.13

Добрый день с этим не сложно, как приедете отельный гид сам по идее должен предложить фото сессии и свадебную церемонию. Мы ездили через Библио глобус. Вы можете так же купить ее в Москве у своего тур оператора.

15:46 29.05.13

Спасибо за отзыв. Кристине будет особенно приятно ознакомиться с ним :)

11:50 30.05.13

Да, она молодец! Еще большое спасибо Василию, который организовал нашу свадебную церемонию!

14:52 04.06.13

Добрый день, спасибо за отличный отзыв,все по существу!!!
Тоже планируем свадебную церемонию в Доминикане. Выбрали для проживания данный отель.
У Вас случайно не осталось контактов Василия, который организовывал церемонию? Хотим все заказать в Москве, Библио глобус не отвечает на вопросы.

20:36 04.06.13

Добрый день, Василий живет в Доминикане, его телефон я дам, если модератор пропустит, если нет оставьте в отзыве свой е мейл. +18296794911. если поедите в этот отель через библиков скорее всего у вас будет отельным гидом девушка Карина. Она даст Вам всю информацию, мы через нее заказывали потом Василий подключился.

Все отзывы Эдуард (26)