Регистрация: 06.01.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

хорошая 4ка

сейчас нахожусь в отеле, как ниже коллега отметила отель "для взрослых", хотя есть на территории дет.бассейн. Очень спокойно, анимации нет, не считая живой музыки по вечерам

в отеле одни иностранцы, при чем старшее поколение

отель 1я береговая, свой пляж вход -камень, пляжем можно пользоваться соседнего отеля Кристал Спрингс, в виде бухточки, нет волн, вход мелкая галька, лежаки на своей территории бесплатные, на соседнем пляже платно!

Питание достойное, хороший выбор блюд, Сегодня Пасха - нет куличей, но есть крашеные яйца

добавлю еще по питанию рекомендую брать Все включено, т.к. дополнительно питаться выйти некуда и вы будете за доп, плату питаться тут же. Те, кто на Все включено, одевают браслеты, по алкоголю не могу ничего сказать, но как говорят - пиво (Keo) обычное, вино тоже. Ослуживание в ресторане официантами, приветливо, улыбаются, как и по всему отелю

На рецепции есть русскоговорящий персонал и в пул баре девушка

Территория зеленая, но небольшая. Пальмы, зелень, воробушки - газон с утра обильно поливается

Напротив рецепции есть магазинчик, можно купить воды, соки, сувенири, шоколадки (возможна оплата по карте)

Вай-фай в лобби и бассейне беспл, в номерах его нет

Номерной фонд с хорошим ремонтом, перебоев с водой нет (хотя Кипру это свойственно), балкон во всех номерах, ванна, кондер центр. не шумит (работает только ри закрытой балкон.двери), ТВ плазма, есть Первый канал

Два лифта, на -1 этаже гладильная, крытый бассейн, тренажерка, массажный

Вобщем, отель понравился, очень приятное обслуживание, питание, номера, территория

ТОЛЬКО пляж соседнего отеля

*При заезде никаких депозитов

Ирина оценила сервисы

Добавлено 05.05.13 14:57 (1 638 символов в тексте)

07:17 23.05.13

оу ну привет чудак, мне приятно. что Вы не забыли обо мне! меня это улыбает)))
СОВЕТ! лучше по сути писать, во - первых - не уважение к автору, во -вторых, если Вы прожили 8 лет на Кипре, в чем я сомневаюсь, черканули бы нам, как там житье-бытье, за отельчик пару слов, а то одна вода, Вы же специалист по Египту и Кипру уже)) ой, ну НЕ перестаю ВАМИ восхииищаться!!!))))

08:30 28.12.13

а мне отель понравился, туристам моим понравился - так что отдыхайте мои дорогие и планируйте отдых заранее и тщательно!

Все отзывы Ирина Агент (88)