Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Отель очень и очень хороший. Если такие 4* то какие тогда...

Отель очень и очень хороший. Если такие 4* то какие тогда 5*??

Отель очень большой, очень много места для того чтобы провести время, как прогулки по парку так и по берегу, берег очень большой и широкий.

Питание в отеле просто на убой, большое количество разнообразных блюд, ужин тематический с разными блюдами. Кроме того что в отеле можно есть с 6 утра и до 6 утра надо только как колобочек перекатываться из одного места в другое, так по пляжу разносят еще и пиццу, официант с большим подносом на белой скатерти ходит и предлагает пицу.

Анимация просто супер, очень интересная и веселая, кроме того еще и ненавязчивая, если хочешь быть в центре и весилиться одно, а если хочешь просто покоя без проблем, они трогать не будут.

Пляж большой лежаков и полотенцев много, в 6 утра вставать не надо и занимать лежаки, мы все время приходили на пляж к 11 и спокойно занимали лежаки.

Экскурсии просто супер, мы были на острове Саона и в пещере Фун-Фун - все очень интересные и захватывающие!

От отпуска остались только положительные эмоции, как от экскурсий так и от отеля.

Всем советую отдыхать в этом отели.

P.S. В отеле отдыхает много иностранцев, русских очень мало, нет никого пьяного и все ведут себя вежливо и культурно.

Все русские отдыхают в 5* и там стоит просто полный бардак!!!

Добавлено 29.01.08 09:20 (1 294 символов в тексте)