АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1999
Фото: 5
Отдыхал Парой в
апреле 2013
20.04.13 - 01.05.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель очень понравился, 4-ку поставила только потому...

Нам отель очень понравился, 4-ку поставила только потому, что далековато от моря. Наверное это единственный минус этого отеля. Идти до моря пешком минут 15, и в принципе это и недалеко, но по такой жаре тяжеловато. В отеле было тихо и спокойно, что нас полностью устраивало. Шум от дороги спать не мешал, точнее мы этого шума и не слышали. Если не брать во внимание удалённость от моря, то отель очень удобно расположен для того, чтобы добраться до любого торгового центра, в том числе и до пирса, от куда отправляются паромы на острова.

Номера просторные, чистые, комаров и насекомых нет. У нас на 3-м этаже жила маленькая ящерица, но она жила на коридоре, да и видели мы её редко.

Персонал очень вежливый и приветливый, все очень услужливые и внимательные к постояльцам.

Питание в отеле не плохое, не поставила 5-ку только потому, что до этого жили в отеле в Бангкоке и там питание было лучше, хотя если бы сравнивать было не с чем, то поставила бы 5-ть (да, и ещё один раз арбуз был подкисший, но потом принесли другую нарезку и там уже был хороший).

Территория у отеля маленькая, но ухоженная и чистая. На территории отеля было сделано много фотографий, т.к. там очень красиво, особенно вечером.

Очень понравилось то, что в любое время можно было спуститься вниз и попить чай или кофе с печеньем. Печенья было два сорта: солёное и сладкое, второе было очень вкусное. Благодаря этой услуге, мы даже на обед никуда не ходили, покупали фрукты, пили чай-кофе с печеньем и были сыты. Так что деньги на еду тратили только вечером на ужин. Если оставались с утра возле бассейна (т.е. не шли к морю на пляж), то ещё до 11-ти часов ели фрукты, которые можно было брать беспрепятственно и в любых количествах.

Ещё большой плюс этого отеля в том, что там бесплатный интернет. В холле стоит 2 компьютера, доступ к ним есть в любое время дня и ночи.

В общем, если вы не против ходить к морю минут 15-20, то выбирайте этот отель, не пожалеете. Хотя я бы для следующей поездки выбрала бы отель поближе к морю, но если бы это было намного дороже, то однозначно - Рита.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.05.13 21:59 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 09.05.13

Оксана, в нескольких отзывах прочла, что в номере нет утюга. Скажите пожалуйста, а с ресепшена его можно заказать?

18:15 10.05.13

А зачем ходить? Тук тук останавливается возле отеля, сели и поехали

18:16 10.05.13

Можно отдать белье в стирку и глажку. Стоит копейки, днем отдали утром забрали

19:04 15.05.13

Валентина, утюга в номере действительно нет. Я даже не узнавала есть ли он на ресепшне, т.к. у нас не возникло такой необходимости.

19:06 15.05.13

Анна, тук-тук останавливается возле отеля, но он не едет к морю, если вы об этом.

19:14 15.05.13

вообще по улице, которая ведёт к морю от отеля Рита, мы тук-туков ни разу не видели.

15:02 18.05.13

ЛЮБОЙ тук тук едет до джомтьена. Напрямую вниз к Паттайя парку туки действительно не идут. Хотя за 300 рублей поедут

18:58 18.05.13

Марат, а зачем ехать до Джомтьена, если возле Паттайя парк хороший пляж с ногомойками, которых нет на Джомтьене? Да и 300 рублей отдавать за то, что можно пешком пройти за 15 минут как-то, на мой взгляд, не экономно.

19:18 18.05.13

Я о том что до моря можно добраться на тук туке. Возле Паттайя парка раз попали в прилив с мусором. На Джомтьене, мне показалось, почище))) А в целом отель понравился. По минусам- отелю надо бы ввести плату за гостей. Было неприятно видеть тайских б. на территории. Таракан один раз в гости в санузел заполз. Жена орала так, думали из отеля выгонят. Ребенокв ужин не переварил что то из пищи-ночью вырвало на кровать. Отель выставил тысячу штрафа. Если бы знал, сам бы за сотку отнес белье в прачечную.

20:27 18.05.13

Вот в том то и дело, что до моря всё таки добираться нужно, и какая разница на тук-туке или пешком, по факту - отель не рядом с морем. Нам видимо больше повезло, потому что мусора ни в море, ни на пляже возле Паттайя парка мы ни разу не видели. По цвету, вода конечно же не такая, как на островах, но мусора в ней не плавало, и поэтому нас этот пляж вполне устраивал. И кстати, во время нашего отдыха, нас не беспокоили тайские гостьи наших постояльцев, точнее мы их там вообще не видели (возможно отдыхали не в сезон - в апреле). Ну, а штраф, вам Марат, конечно же не маленький влепили, сочувствую, тем более, что этот вопрос можно было действительно дешевле уладить. К счастью, мы со штрафами там не сталкивались. Удачи вам в следующих путешествиях!!!

21:58 18.05.13

Мы с Вами были в Рите в одно и то же время.))) Кстати не пересекся ни с одним человеком с Топхотелс.... А тайских гостей таскала в отель троица россиян. Один раз они девчонок из Екатеринбурга из 308го разбудили музыкой в 5 утра. Но все эти мелочи незначительны. В следущем году обязательно в Тай в Риту. Кто нибудь знает возможно ли взять пакет три дня Бангкок, 5 дней Паттайя и недельку на Ко Чанге? Не могу найти такие пакеты. Хотя в последний день общались с семьёй-они взяли именно такой пакет.

23:44 18.05.13

Вот удивительно, а как будто-то бы отдыхали в разное время:)) Мы жили в 302, а наши знакомые - 301В и нам спать ни разу никто не мешал, возможно у нас сон был крепкий, хотя дома я все звуки слышу и очень чутко сплю. Нам всем этот отель показался очень тихим и спокойным. Ну да ладно, надеюсь они вам впечатления от отдыха не испортили:))

00:00 19.05.13

Поняла, почему мы этих гостей не слышали, в нашем крыле номера были с 301А по 305, а 308 номер в другой стороне, поэтому мы и не могли ничего слышать. Оказывается в зависимости от расположения номера, в одно и то же время, у нас с вами разные впечатления остались:)) Наверное и с морем так же, мы туда только с утра ходили, а в это время там не прилив, а отлив. После обеда, когда прилив был, мы туда ленились ходить. Да и не каждое утро мы там были, т.к. все экскурсии были с утра и на весь день, к тому же ещё и на остров плавали.

18:14 02.09.13

Отзыв - бредовый! Ничего проблемного чтобы доехать на тук-туке до джомтьена нет. Мыть ноги? Ваще глупость. Вы же не из болота вылезаете. Высохнет - само отвалится!
Но на самом деле мне кажется, что это хорошо, что вы занижаете рейтинг отеля. Может такие как вы не будут ездить и привередничать, да и цена не будет расти! :)
Удачи, русские привереды!

20:59 03.09.13

Александр, я просто реально смотрю на вещи и не вижу смысла завышать оценку, хотя мне не понятно в чём мой отзыв бредовый и чем я испортила рейтинг отелю? У каждого своё мнение, лично мне было не удобно ездить или ходить к морю 15-20 мин., а для кого-то проехать или пройтись пешком наоборот - плюс, каждому своё, как и песок на ногах. Мне неприятно идти и ждать, когда "само отвалится", а вам, судя по всему, нравится. У каждого свои привычки и приоритеты, я вам своё мнение не навязываю.

01:05 18.09.13

Aleksandr Stepanov, абсолютно с Вами согласна! Бредовый отзыв! Видите ли отель не у моря! Выбирай в следующий раз на пляжной линии. Неудобно ей ходить к морю!
А размещение - это размещение в отеле прибывших туристов. Вы что, ключ ждали долго? Там заселяют мгновенно.

18:46 10.10.13

Друзья, ничего не поняла, так все таки, можно ли на тук-туке добраться от отеля до Джомтьена, и за сколько за 300 или за 10? Я была в Паттайе 2 раза, не могу понять, где находится этот отель. Была в Маунтин бич на холме Будды и на Джомтьене в Си бризе. При Риту раньше не слышала. Вот сейчас думаю, ехать или не.

20:25 10.10.13

На тук-туке вы конечно же доедите до Джомтьена за 10 рублей, про 300 рублей мы говорили о другом пляже, куда тук-туки не ходят. Рита находится возле холма Будды, мы туда пешком из отеля минут за 15 дошли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oksanapol1977 (3)