Регистрация: 28.12.12
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

мой медовый месяц

Итак начну с того, что моя свадьба состоялась на Доминикане, свадьбу заказывали отдельно, поэтому на мой отзыв об отеле она никак не повлияет. В отеле прошли 2 недели нашего медового месяца. Расскажу вкратце и по делу.

1. Заселение - прошло довольно таки быстро, но когда приобретали путевку была пометка о том что едут молодожены. Корзины фруктов в подарок не было (хотя мы и не ждали). Второй момент нас заселили в прекрасный чистый номер, но с 2 раздельными кроватями, сдвинуть оные мы попытались, но не смогли, кровати очень тяжелые и такое чувство что они прибиты к полу, благо кровати не маленькие и нам хватило вполне одной чтобы прекрасно высыпаться.

2. Еда - очень разнообразная и вкусная, в ресторане через день какая нибудь тематика была, то суши, то мексика, помимо этого есть несколько ресторанов аля карта, -бесплатно - по резервации. На убой кормят в бразильском, мясо на гриле, и говядина и свинина и птица и еще что то было, объелись, очень понравился мексиканский ресторан, достаточно остро и вкусно, в японском повар устраивает гастрономическое шоу, ресторан пользуется популярностью резервировать надо с самого утра, потом мест не будет. Из напитков ром местного производства очень даже ничего, из коктейлей почти все называется пина колада))) и делается обычно примерно так любой алкоголь и кокосовый сок (стружка кокоса со льдом)- вкусно. И куба либра ром с колой. По итогу прибавили в весе по 2 кг , кормят на убой. Минус один за завтраком нужно побегать за официантами чтобы налили кофе, но это доминиканский сервис, если вы привыкли чтобы вас облизывали на доминикане делать нечего, народ живет в ритме танца (такой менталитет). Днем делают пиццу, в лобби есть попкорн, всегда можно выпить чай или кофе в кофейне что недалеко от сцены.

3. Море - это рай, белый песок везде прекрасный заход в море, иногда на пляж выносит что нить с приливом, водоросли, веточки пальм, но это быстро прибирают. Море как парное молоко, теплое и от песка белое (если волны).

4. Интернет - платный , 7$ за сутки , WiFi ловит не везде, у нас ловил в номере на балконе и у бассейна.

5. Каждый вечер представления, скучно не бывает. (дискотека опять же есть, в отдельном помещении, жарко, но весело)

6. В целом и в общем отдыхом остались довольны, очень сложно перенесли разницу во времени когда на Доминикане 9 вечера у нас местного уже 5 утра, долгий перелет туда 11-50 , обратно 11 часов лета.

7. Народ очень приветливый на рыночке что около отеля каждый продавец старается угостить мама хуаной ))) цены не высокие

Отель рекомендую как для семейного отдыха с детьми, так и для активных туристов, скучно в отеле не будет! Отдыхают французы и американцы, русских на тот момент было не много примерно 30%.

пляж

Фото турагента отеля

Добавлено 05.05.13 23:47 (2 720 символов в тексте)

15:50 14.05.13

Добрый день! Хотелось бы уточнить про свадебную церемонию. Понравилось ли Вам, как все прошло, сколько стоило, где заказывали. Можно ли заказать прямо там.

14:29 24.05.13

Добрый день, меня вопрос Дмитрия тоже интересует=) если модно ответьте поподробней. Заранее спасибо.

21:44 27.06.13

Доброго дня, я заказывала церемонию в фокуслайф, но я не рекомендовала бы обращаться в эту фирму. Стоимость церемонии составила 1350 долларов, называлась церемония роскошная, от роскоши была только цена. На тот момент я еще не работала в туризме и нашла фирму через интернет, как бы сделали многие. Заявлено было следующее: машина урашенная воздушными шарами, музыка по заказу какую пожелаем, букет цветов на выбор, супер фотосессия, проще расскажу что мы получили на деле. Нам подали автобус типо газель, достаточно потрепанного вида, водитель опоздал на 20 минут, нарядные готовые к церемонии мы стояли у отеля и пытались дозвониться в эту фирму, по приезду водитель выбежал из машины и сунул нам телефон дабы мы поговорили с организаторами (ни русского ни английского водитель не знал), те пояснили что мы еще заедем за букетом по пути и попросили взять с собой музыку, песню которую мы заказали, по какой то причине за неделю они так и не смогли скачать .....пришлось бежать брать с собой ноут, флэшки мы как то не прихватили в поездку. Потом нас катали по местным кварталам за букетом примерно полчаса, потом мы поехали к организаторам чтобы они смогли скачать с нашего ноутбука мелодию, организатор Александра очень удивилась что я расстроена , "чего это вы без настроения ???" удивительно не правда ли? На церемонию мы заказывали регистрирующего нас мужчину в белом, в итоге получили Александру в повседневной одежде и с хвостиком перевязанным резинкой , вид был ТОРЖЕСТВЕННЫЙ

21:55 27.06.13

после всех мытарств, нас повезли на саму регистрацию на пляж, примерно час -полтора ехать, пляж конечно супер , место действительно райское. Итак приехав фотограф стал нас фотографировать до церемонии , в хижине, на поляне, с лошадью (скажу сразу этих фото мы так и не увидели, неизвестно почему но нам их так и не отдали) сначала пообещал скинуть недостающие фото на почту (фотографа звали Дмитрий) но видимо решил что это не к чему. Потом все бы прошло ничего, но на самом интересном месте согласны ли вы ?? Церемониатр Александра назвала меня Светланой, согласитесь приятно )))) это же ничего что меня зовут Елена. Корзина фруктов, шампанское брют, в принципе все ок. К сожалению они посеяли коробочку от наших колец, когда мы попросили вернуть, привезли нам сундучок с церемонии, вроде как взамен, это же ничего что у него замочек сломан ))) подарок ведь ))) потом мы пошли фоткаться на пляже, почти все фото впоследствии оказались с заваленным горизонтом, Дмитрий крутил фотоаппарат как в цирке. Через полчаса съемки нашему фотографу беспрестанно стал названивать водитель с требованиями сворачиваться и ехать обратно. Вот так и закончилась наша церемония.

21:58 27.06.13

Получали диск с фото тоже интересно , в оговоренное время мы вышли из отеля и стали ожидать Дмитрия, опоздал он всего то на 30 минут, наверно у них так заведено. Если честно совсем не хотелось отдавать оставшуюся сумму за эту свадьбу. Вот группа этой компании в контакте http://vk.com/club27631793 я пыталась спросить у них что за фигню они нам подсунули , но все мои комментарии были удалены, а сообщения проигнорированы.

22:09 27.06.13

По вашим вопросам скажу следующее заказывать надо из России, может так получиться что в ваш приезд пляж может быть уже кем то арендован, если заказываете сами (не через агентство в России) предоплату не вносить, все расчеты на месте в Доминикане. Если берете через агентство в России по цене обойдется ровно так же это первое, и второе будет уверенность что все пройдет ок, потому что до вас уже точно кто то приобретал такой тур.

Все отзывы Lena Tsybina (7)