Регистрация: 18.01.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Нам понравилось все

Отдыхали вдвоем с дочкой 9 лет с 25.04 по 02.05.2013. Отель выбирала долго, перечитала кучу отзывов, очень хотелось попасть в хороший отель, чтобы не было разочарования в отдыхе. В египте были первый раз, поэтому ехала переживала. В аэропорту встретили, все хорошо. Гид доброжелательный. В отель привезли ок. 10 утра, сидели ждали номеров ок. Часа, за это время сходили в ресторан на завтрак, потом стали надоедать сотрудникам ресепшена-когда дадут нам номер, у нас был заказан с видом на море, дали в главном корпусе на третьем этаже. Номер отличный, вид из номера просто шикарный!

Хочу сказать что отель ооочень хороший. еда нас устраивала, пусть она и повторялась, но зачем из этого строить проблему? Вы дома готовите каждый день разные блюда? Пляж отличный-песчаный очень чистый, хотела отметить что на территории отеля абсолютная чистота, надо отдать должное персоналу-они все время убирают, подметают, чистят, моют- не придерешься.

Анимация детская повторялась- ну и что, мы ходили на нее через раз, аниматоры прикольные, особенно "Рататуй"))).

Персонал в отеле доброжелательный, тут писали что пристают особенно к тем кто без мужа-фигня все, никто не пристает. Ходят всех спрашивают-Привет, как дела, все хорошо?

Вода в бассейнах прохладная, но детей это не смущало-плавали себе, радовались.

Экскурсии брали две, одна из них в аквапарк джангл, если поедете, берите на полдня, целый день там делать нечего, мы брали на целый день до 17 часов, пожалели потом, все горки за два часа проехали)))

В заключении хочу написать, отель нам полностью понравился, он суперский, для отдыха с детьми самое оно, едьте и голову не ломайте. Мы с дочкой решили что поедем туда еще раз осенью!!)))

Добавлено 06.05.13 08:24 (1 710 символов в тексте)

22:12 06.05.13

Нам отель тоже очень понравился. Моей дочке 5 лет очень очень. Приехали из отеля 8 марта. Обязательно поедим именно туда. Пляж суппер !!!!! Да и советую съездить в местный аквариум. На такси 6 долларов туда и обратно вход 2 доллара с человека. И ходи смотри рыбок сколько хочешь.Есть три акулы. нам очень понравилось. Софии привет.

15:41 07.05.13

Ирина, подскажите сколько стоит аквапарк? В стоимость входит питание? Вы у своего гида покупали?

22:25 07.05.13

Наталья, мы покупали у своего гида, на целый день отдали ок. 74$, точно уже не помню)-я оплачивала сразу 2 экскурсии, за две заплатила 153$- за аквапарк и обзорную по Хургаде

19:50 08.05.13

Наталья, расскажите подробнее про аквариум7 как называется? на чем туда можно доехать? мы обязательно посетим)

20:10 14.05.13

Если Вам понравился отель, то это не значит, что все то, что написано в негативных отзывах-это неправда. Вам понравилось, пишите отзывы, только свои, не отрицая чужие.
Елене спасибо за советы, на тот момент не могла думать, слишком впечатлительная.
По поводу того, что всегда нужно быть на позитиве и именно это является залогом хорошего отдыха-чушь. Мы заплатили немало денег, и я не считаю, что мы должны просить стеклянный стакан, а не бумажный, и чувствовать себя в отеле второсортно.
А людей, кто летит туда пятый-десятый раз, я просто не понимаю, извините.

20:36 17.05.13

Извините, не в тот отзыв свой коммент вставила)