Регистрация: 01.08.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Близко к идеалу

Размещение. Если есть свободные номера то разместят сразу (наших друзей сразу по приезду поселили). Это позволило оставить вещи у них в номере, привести себя в порядок и начать прогулки по Праге. Нам достался номер на первом этаже с видом на кафе Марница. Он кстати единственны в отеле для людей с ограниченными возможностями. Чисто, уютно, места не много. Удобно тем что окна не на проходную улицу на которой почти всегда "фестиваль".

Питание. Выбор блюд стандартный для Европы. Горячее готовят по заказу. Одно блюдо на выбор на человека. За 80 крон приготовят дополнительное.

Расположение отеля на мой взгляд одно из самых удачных. Карлов мост и улица Кралова в прямой видимости. о метро Малостранска 5 минут неспешным шагом.

Сервис. Все качественно и размеренно. Большинство сотрудников владеет русским. Сложностей с коммуникациями у нас не возникло. Возможно потому что не было никаких проблем.

Добавлено 06.05.13 09:35 (912 символов в тексте)

14:42 08.06.13

Доброго времени суток! подскажите в ванной есть шампунь, гель, кондиционер для волос? где можно взять или купить путеводитель? удобно ли будет там поменять рубли на кроны и евро? заранее спасибо! да, и где хорошо и не дорого рекомендуете кушать?

21:03 08.06.13

Все о чем спросили в номере конечно есть. Рубли лучше не менять. Курс не очень выгодный правильнее всего снимать кроны с карты в банкоматах. Путеводителей полно везде можно и купит и просто взять. На русском бесплатных мне не встречались. Покушать недорого можно в стороне от туристических маршрутов. Ищите, там много мест.

Все отзывы Крабс (7)