Регистрация: 06.05.13
январе 2013
14.01.13 - 23.01.13

Спасибо за хороший отдых

Все очень понравилось, обзор:

При заселении нас обрадовали и заселили в номер делюкс, номер был большой, с односпальной кроватью, так как нас было трое нам принесли раскладушку, но нас устроил и диванчик, он был очень вместительный, убирали регулярно, даже несколько раз в день, вид с балкона не передать какой красивый особенно вечером, за номер твердая 5!

Еда вкусная, только однообразная, не кто не травился, ели всё.

Из развлечений в отели, это shisha туда мы ходили регулярно очень приятное и спайное место, и дискотека, там даже звезды приезжали.

Персонал все вежливые, спасибо им - решали все наши вопросы.

Добавлено 06.05.13 11:04 (618 символов в тексте)

13:00 19.06.13

Уважаемая Динара,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Guest Relation Team Leader, Индира