Регистрация: 06.05.13

апреле 2013
24.04.13 - 30.04.13

3.7

Хороший отель на против пляжа

Стандартный номер: проживание в бунгало, номер средненький, убирали и меняли белье каждый день, поймали 2х больших тараканов в номере, один раз ящерицу. Это, конечно, все не приятно, но если вы сильно боитесь ползучих, то вам не в Таиланд. В номерах сыровато, хорошо,что полотенца меняли каждый день и выдавали пляжные полотенца. На территории много деревьев, цветов- целый сад. Очень красиво. Есть бассейн с небольшой горкой. Фена нет. Во всех отелях,в которых мы останавливались, было темно. Две настольные лампы и одна наверху. Туалет и ванная перегорожены от комнаты плохо, стеной не до потолка, а ниже.

Большой плюс расположение- прямо на против пляжа.

Интернет был возле бассейна и в комнате.

Кондеры почему то во всех отелях шумные, советую брать с собой бируши.

Трансфер в аэропорт можно заказать у тех же, кто продает туристические туры. Мы заплатили 700батт за такси, но торговались. Если вылет не ранний, то можно поехать на минибусе( цена ниже). Самый первый минибус отъезжает с Карона в 8:00 утра.

Фотки у меня остались только с телефона, качество плохое, но все же.

Еще немного про экскурсии:

Мы пытались сэкономить и поехать кататься на слонах самостоятельно. Приехали на одну из многочисленных ферм слоновьих. Цены были выше чем предлагают на улице. Мы сторговались 1200 батт( 1300рублей примерно) за 45 мин на слонах+ 45 мин на машинках по джунглям+ шоу обезьянки+трансфер. НА ферме нам преложили 1400 за час на слонах и уступать не хотели никак!

Ездили на острова. Все острова уже обустроены палатками, барами, лежаками. Никакой романтики((. Пляжи чище, конечно.

Не берите у тур операторов туры, цены в 2-3 раза выше. Это, наверное, уже все знают.

Прокатитесь на местном автобусе. На нем написано: Паттая-Карон-Ката- Пхукет-сити, останавливается по требованию. Стоимость проезда 35 батт.

сад

номер

вход в бунгало

Номер

Добавлено 06.05.13 17:17 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы kariza (3)