Регистрация: 06.05.13

Отзыв об отеле Aquarius (отель был переименован 01.04.13)
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

Очень хорошо!

Отдыхали с мужем. Отель уютный без изысков и намека на роскошь. Все чисто, уютно, ресепшена нет (он и не нужен), мебель новая, простыни белоснежные, кондиционер работает без перебоев, есть холодильник, телевизор. Уборка каждый день, в номере идеально чисто, чаевые оставили только при выезде. Море рукой подать, идеально чистое, теплое и мелкое (подойдет для малышей). Бассейны чистые, всегда были свободные лежаки у бассейна. Ночью было спокойно, надоедали только жужжащие мухи огромных размеров. Между отелем и морем - кафе в виде барной стойки и маленькой таверны, где вечером с шумом проходили вечеринки, при этом никто пьяный перед нашими окнами не бродил и в бассейны писать не ходил. Днем действительно к нам на территорию приходили загорать иностранцы, они нам вовсе не мешали и какого-то дискомфорта не вызывали.

Зато в отличие от отелей 4* и 5* располагающихся на отшибе города, у этого отеля прекрасное расположение в центре города, ночью жизнь бурлит как раз в центре, клевые дискотеки с разной музыкой, можно всю ночь тусить.

Брали только завтраки. поэтому про еду ничего сказать не могу. Вокруг полно кафешек где можно вкусно и недорого перекусить, порции в Греции действительно огромные:тут тебе и катрошка фри и салат и рис и огромные стейки мяса и все это за 10-15евро, в России за такие деньги только в Макдаке поешь, кстати недалеко от отеля есть Макдак,если деньги на исходе - можно и там поесть.

Экскурсии никакие, если куда-то прилично ехать - надо лететь на самолете, а это другая стоимость экскурсий, не забывайте, что Греция вся состоит из островов. На самом острове одни развалины (особо увлеченным мифами древней Греции может будет и интересно). Самое лучшее - взять машину на прокат и объехать весь остров самим.

Вообще все зависит от настроения, с которым едешь отдыхать. Если у вас корона на голове не выросла - то вам сюда,если выросла-то вам на отшиб в 4* и 5*.

Добавлено 06.05.13 18:57 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы 128786 (2)