Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
27.04.13 - 04.05.13

Райский уголок!

Общее впечатление от отеля незабываемое!

-Не знаю, как у других, у нас были новые номера, с новым кондиционером и телевизором. Очень уютные, в пастельных тонах, все чисто. Очень порадовали такие мелочи как пилочка, ватные диски зонтик от дождя.

-Хотелось бы подчеркнуть, что в этом отеле все напитки в банках (т.е. не разведенная химия на разлив), всего везде достаточно. На завтрак свежевыжатый сок.

- Обслуживание на высшем уровне.

- Территория просто необыкновенная. Есть очень много мест для отдыха - гамаки в тени, крытые тенты с подушками с видом на море, и естественно лежаки. Чувствуешь запах хвои и жасмина. Когда плаваешь в бассейне открывается чудесный вид на горы!

Пользовались услугами Спа в отеле, понравилось очень, хотя ценник на порядок выше, чем в Кемере.

- Хочется отметить мощнейшую анимацию, работают профессиональный коллектив танцоров, непревзойденные костюмы, постановка вечернего шоу!

- Минусом было бы то, что на дискотеках была одна и та же музыка. И главный аниматор очень много говорил всегда на турецком, не очень понятно было, ну и горки не сильно захватывающие. Для детей, конечно, самое оно.

Добавлено 06.05.13 22:22 (1 137 символов в тексте)

15:36 07.05.13

Скажите, а какие номера у вас были отремонтированные , чтобы нам ориентироваться, спасибо.

10:12 08.05.13

На какой линии от моря жили? Был ли запах канализации? Как вам заход в море?

11:01 04.06.13

Линии от моря? Отель возле моря

Канализации, пару дней наблюдалось, в основном в номерах на втором этаже. Вечером, когда дуло с гор. Посмотрите спутниковую карту рядом с отелем, поймете почему

Заход для взрослых ок - не нужно по камням скакать, спускаешся с лесенки, есть два пирса с которых тоже классно заходить. Дети возятся возле бетонного укрепления берега, туда заходят волна. Есть с краю пологий спуск пешком по песочку, но не фонтан конечно

11:02 04.06.13

Анна, в каких отелях в Турции вы еще были и лучше они или хуже?

15:41 05.06.13

Я имела в виду расположение бунгало, они же рядами стоят? Вот и интересовалась далеко ли жили от моря?