Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
апреле 2013
24.04.13 - 06.05.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет Моря и фруктов...

По приезду дали 20$ но нас поселили все равно в номер с видом на "помойку", сославшись на то что номеров свободных нету, сказали подойти завтра. На след день на переселили в нормальный номер 1106 с видом на бассейн, на втором этаже.

Плюсы:

-Отель новый, шикарный, все блестит.

-Номер отличный

-Обслуживание номеров - супер.

Минусы:

-Море ОЧЕНЬ грязное! просто ужас, видел прокладки, апельсины , куча стаканчиков, каких то пакетов.

-Моря по сути нету... метров 300-400 воды утром по колено, вечером по пояс. (Прилив, отлив), чтобы поплавать на глубине надо идти по пирсу эти 400 метров, по жаре 35-40 градусов, мы дошли туда только 1 раз в первый день.

-Еда однообразная! КАЖДЫЙ день на завтрак мы ели яичницу, на обед рис и курицу, вечером ужинали в Итальянском ресторане, я ел пиццу, папа Пасту. и так каждый день... из фруктов только апельсины и яблоки( ну это просто смешно) иногда были зеленые дыни, не вкусные.

-и последний минус, это приставучие Арабы на пляже, предлагающий по 10 раз на дню экскурсии и услуги спа салона. Бесило дико..

Короче говоря я бы лучше пожил в каком нибудь простеньком домике, где было бы много фруктов и отличное чистое море!

Те кто так хвалят этот отель, просто находятся под впечатлением "роскоши" внутри отеля, а на самом то деле, кому нужна эта роскошь, если мы приехали чтобы чтобы поплавать в море и поесть фруктов а ни того не другого нет!!! были там 13 дней.

СПА

Добавлено 07.05.13 12:02 (1 439 символов в тексте)

07:37 08.05.13

Были в этом отеле год назад в это же время 15 дней. Про мелкое море известно, купались каждый день несколько раз за день. Первый раз рано утром до завтрака. Спускались по лесенке, где будка спасателя. Если проплыть под пирсом направо, то можно и рыбок посмотреть чуть подальше. Вода в мае изумительно теплая, с берега ни разу не заходили. Про фрукты: весной урожай апельсинов, мандаринов, есть клубника (кислая, за ночь половина испортится), арбузы (не сладкие в основном), абрикосы твердые не съедобные. Это все. Яблоки привозные, относительно дорогие.Дыни прошлогодние. Каких фруктов Вы ждете в пустыне? Осенью поспеют манго, гранаты, инжир.Отель сетевой, грамотно спланирован, мусор на берегу убирают. Цена умеренная исключительно из-за удаленности отеля и мелкого моря.

09:41 08.05.13

Ну никак не могу понять - почему людям приходится за номера доплачивать:) Ни разу у меня такой нужды не возникало.

23:40 11.05.13

Если хотите действительно красивое море, много рыбок( очень больших в 15 метрах от берега) езжайте в Марса Алам . Такого шикарного моря мы не видели даже на самых дорогих экскурсия...Дельфины, Скаты ,черепахи....Но кроме моря смотреть там больше не на что И пойти некуда

13:05 13.05.13

Марса Алам конечно хороший вариант. Если прямо туда прилететь, а ехать из Хургады очень далеко. Да и отели там не дешевые...........

20:47 13.05.13

+1. море ужасное. и оно портит впечатление всего. 13 дней бы повесились. ездили в хургаду на платный пляж. Про изумительно теплое море тоже могу поспорить, оно достаточно не холодное, чтобы как-то время активно плавать.

Все отзывы Dantes000 (1)