Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 19092
апреле 2013
18.04.13 - 28.04.13

1. Были в этом отеле с 19 по 28 апреля. Погода стояла...

1. Были в этом отеле с 19 по 28 апреля. Погода стояла изумительная. +25-34С Мягкое нежное солнышко, приятный ветерок - то, что надо. Океан бодрил, +22С примерно, входишь - покалывает, а потом выходить не хочется.

2. Заселение происходит в 14-00, при наличии свободных номеров - в 12-00. Номера чистые, по размеру - в самый раз, балкон отличный, огромный с плетеной мебелью и стеклянным столом. А вот мебель старовата. Фена нет, его можно за плату брать в аренду. Мыло-моющие средства дали один раз и больше не добавляли.))) Уборка номеров производилась регулярно, причем горничные не брали оставленных на постели монеток. Только лично в руки))) Персонал замечательный, на ресепшене Роза (наша землячка) - большое ей спасибо за все!!

3. Питание вкусное, разнообразное, все свежее. Все. коме снеков. Снеки - это по их мнению хот доги и гамбургеры. Они настолько ужасные. что даже пробовать не стоит. Алкоголь как местный , так и импортный. Я пила в основном кампари с соком. отличная вещь. Вино очень даже приличное, молодое.

4. Пляж. Темный песок, при заходе - камни, но немного. Волны от небольших, до очень захватывающих))) На пляже лежаки по 3 евро, с зонтом - 6 евро. но.. берут за них денежку где то в районе 11 утра и после 17-00 они бесплатные. К тому же в местном супермаркете за 3 евро продаются коврики. На пляж ходят в основном русские и украинцы)))). Импортные лежат у бассейна и у аквапарка. Вода в океане очень чистая!!! Полотенца на пляж надо либо привозить из дома, либо брать в аренду на ресепшене за 1 евро в день.

5.Бассейн у отеля очень маленький, вокруг множество лежаков. Тесновато.

6. Аквапарк. Только для нашего отеля вход туда бесплатный!! Остальные 4* платят за вход 2 евро. Лежаки там платные - 2 евро. Горки хорошие, то что надо. И для малышей и для взрослых.

7. Анимация. Так себе. На русском нет вообще. Вечерние шоу иногда разбавляются приглашенными артистами. Дневная анимация почему то в 15 -00. в самое пекло, когда наши сограждане спят)))

8. Аренда автомобиля. Брали в прокат машину - сиат ибицу - сутки 35 евро. бензин стоил 1,124 евро. Дороги отличные, все понятно. Очень советую съездить в пальмитос парк!!! Красота плюс шоу птиц ( попугаи и орлы)и дельфинов. Входной билет для взрослых 30 евро. Дети роста до 150 см - 21 еврик. Ездили в Лас-Пальмас - 40 минут по шоссе. Стоит посмотреть историческую часть города!!! А также порадовали цены в магазинах и качество продуктов. Еще в 5 минутах езды от отеля находится очаровательный городок Пуэрто-де-Моган со множеством рыбных ресторанчиков на берегу!!!

9. Экскурсии не брали - для 4х дорого и состав экскурсий какой то непонятный. Гид от Туи Галина поразила своим неумением излагать мысли. Ни нужной информации, ни исторических и экономических справок об острове она не дала (привыкли, что по дороге из аэропорта гид вводит в курс дела и дает краткую справку о стране).

10. Развлечения. На территории отеля есть игровая зона, которая открывается вечером. там за 1 евро можно поиграть в бильярд, аэро хоккей, боулинг и т.п. Еще есть мини гольф. Отличная, как оказалось, игра. она правда дороже - по 4 евро с человека, но при небольшой сообразительности, можно поиграть несколько раз за одни деньги))).

11. Итог. Остались очень довольны отпуском!!! Всем советуем. Причем там очень много семей с маленькими детьми!!!!

вид с 9 этажа

Добавлено 07.05.13 12:07 (3 316 символов в тексте)

10:32 14.09.13

Я поеду туда в январе:)Можно про аренду машины поподробне где находется и во сколько утром откривается аренда,

11:36 14.09.13

пункт аренды находится недалеко от столовой)))) и работает с 8 утра.

12:15 20.09.13

Добрый день! Мы хотим поехать туда на недельку , которая случайно выдалась. Поэтому хотим недорогой отель без особых претензий. Остановилась на этом отеле пока. Мы хотим туда поехать в первой неделе ноября. Хотела бы спросить, будет ли там тепло и можно ли будет купаться? Вода очень холодная? А есть ли там в номерах холодильник с основным набором (вода, кофе, чай)? Говорят, что во многих отелях этого там нет.

08:47 23.09.13

насчет погоды не могу сказать. как говорят местные - канары - это острова вечной весны. холодильник есть, но вроде бы пустой. все, что необходимо можно приобрести в небольшом маркете на территории отеля. или в столовой)))

20:24 06.10.13

Сегодня собрались бронировать, но почитала последние отзывы англичан, что уже засомневались. Пишут , что в аквапарке плитка битая и сам аквапарк вообще старый, вода в нём грязная с мусором.. что дают в баре при аквапарке на человека 2 напитка по алл инклюзиву. Лежаков на всех не хватает. А внутри аквапарка лежаки по алл инклюзиву платные и катания на горках.Еще пишут, что в выходные много испанцев там и они также в аквапарке. Это так? Напишите, пожалуйста.

09:24 07.10.13

в аквапарке под водой есть битая плитка. Аквапарк обычный. Я не знаю, сколько ему лет))). но на горках спину не царапаешь как на наших))).
Про воду тоже не могу сказать ничего. меня видимо не смущала. При аквапарке действительно бар никакой. Лежаков в наш приезд было много. они стояли стопками неиспользуемые. Лежаки платные. 2 евро. Но часто получалось не платить.Вход бесплатный только для Лаго Таурито3*. Вода в аквапарке морская. Да, на выходные приезжали испанцы и именно в эти дни было тесновато в аквапарке. Но создавало местный колорит))). Абсолютно не напрягало. место всегда можно было найти. А вообще, мы купались в океане!!

17:55 27.11.13

В остальных тауритовских отелях тоже написано, что вход бесплатный для них..."В сеть отелей Paradise входит бесплатное посещение аквапарка"

Читать полностью на TopHotels

16:12 20.10.14

Спасибо за отзыв. А не подскажете что там с WI-FI?

08:30 21.10.14

мы на отдыхе не пользуемся инетом.))))

20:27 26.06.15

wi-fi govno!!! ne pokupai etot bilet,daze v receptione ne berjot.vikinesh dengi prosto.

20:33 26.06.15

odno skazu kormili otlichno,bassein normalni v aqua,no voda ochen holodnaja,v okeane samom teplee,na samom dele eto gostintsa bolshe podhodet dlja teh kto s detmi odtihajut.Ja bil s dotchkoi,mne ponravilos.Na avtobuse mozno jezdit drugie goroda,vsjo rjadom. Tut umenja video,snjal pro gostinitsu i exkursi https://www.youtube.com/watch?v=S_ukiNrYmIs

Все отзывы Надежда (18)