АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 19092
Фото: 87
Отдыхала С семьей в
апреле 2013
18.04.13 - 28.04.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Были в этом отеле с 19 по 28 апреля. Погода стояла...

1. Были в этом отеле с 19 по 28 апреля. Погода стояла изумительная. +25-34С Мягкое нежное солнышко, приятный ветерок - то, что надо. Океан бодрил, +22С примерно, входишь - покалывает, а потом выходить не хочется.

2. Заселение происходит в 14-00, при наличии свободных номеров - в 12-00. Номера чистые, по размеру - в самый раз, балкон отличный, огромный с плетеной мебелью и стеклянным столом. А вот мебель старовата. Фена нет, его можно за плату брать в аренду. Мыло-моющие средства дали один раз и больше не добавляли.))) Уборка номеров производилась регулярно, причем горничные не брали оставленных на постели монеток. Только лично в руки))) Персонал замечательный, на ресепшене Роза (наша землячка) - большое ей спасибо за все!!

3. Питание вкусное, разнообразное, все свежее. Все. коме снеков. Снеки - это по их мнению хот доги и гамбургеры. Они настолько ужасные. что даже пробовать не стоит. Алкоголь как местный , так и импортный. Я пила в основном кампари с соком. отличная вещь. Вино очень даже приличное, молодое.

4. Пляж. Темный песок, при заходе - камни, но немного. Волны от небольших, до очень захватывающих))) На пляже лежаки по 3 евро, с зонтом - 6 евро. но.. берут за них денежку где то в районе 11 утра и после 17-00 они бесплатные. К тому же в местном супермаркете за 3 евро продаются коврики. На пляж ходят в основном русские и украинцы)))). Импортные лежат у бассейна и у аквапарка. Вода в океане очень чистая!!! Полотенца на пляж надо либо привозить из дома, либо брать в аренду на ресепшене за 1 евро в день.

5.Бассейн у отеля очень маленький, вокруг множество лежаков. Тесновато.

6. Аквапарк. Только для нашего отеля вход туда бесплатный!! Остальные 4* платят за вход 2 евро. Лежаки там платные - 2 евро. Горки хорошие, то что надо. И для малышей и для взрослых.

7. Анимация. Так себе. На русском нет вообще. Вечерние шоу иногда разбавляются приглашенными артистами. Дневная анимация почему то в 15 -00. в самое пекло, когда наши сограждане спят)))

8. Аренда автомобиля. Брали в прокат машину - сиат ибицу - сутки 35 евро. бензин стоил 1,124 евро. Дороги отличные, все понятно. Очень советую съездить в пальмитос парк!!! Красота плюс шоу птиц ( попугаи и орлы)и дельфинов. Входной билет для взрослых 30 евро. Дети роста до 150 см - 21 еврик. Ездили в Лас-Пальмас - 40 минут по шоссе. Стоит посмотреть историческую часть города!!! А также порадовали цены в магазинах и качество продуктов. Еще в 5 минутах езды от отеля находится очаровательный городок Пуэрто-де-Моган со множеством рыбных ресторанчиков на берегу!!!

9. Экскурсии не брали - для 4х дорого и состав экскурсий какой то непонятный. Гид от Туи Галина поразила своим неумением излагать мысли. Ни нужной информации, ни исторических и экономических справок об острове она не дала (привыкли, что по дороге из аэропорта гид вводит в курс дела и дает краткую справку о стране).

10. Развлечения. На территории отеля есть игровая зона, которая открывается вечером. там за 1 евро можно поиграть в бильярд, аэро хоккей, боулинг и т.п. Еще есть мини гольф. Отличная, как оказалось, игра. она правда дороже - по 4 евро с человека, но при небольшой сообразительности, можно поиграть несколько раз за одни деньги))).

11. Итог. Остались очень довольны отпуском!!! Всем советуем. Причем там очень много семей с маленькими детьми!!!!

Фото туриста отеля

Отель

вид с 9 этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.05.13 12:07 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 14.09.13

Я поеду туда в январе:)Можно про аренду машины поподробне где находется и во сколько утром откривается аренда,

11:36 14.09.13

пункт аренды находится недалеко от столовой)))) и работает с 8 утра.

12:15 20.09.13

Добрый день! Мы хотим поехать туда на недельку , которая случайно выдалась. Поэтому хотим недорогой отель без особых претензий. Остановилась на этом отеле пока. Мы хотим туда поехать в первой неделе ноября. Хотела бы спросить, будет ли там тепло и можно ли будет купаться? Вода очень холодная? А есть ли там в номерах холодильник с основным набором (вода, кофе, чай)? Говорят, что во многих отелях этого там нет.

08:47 23.09.13

насчет погоды не могу сказать. как говорят местные - канары - это острова вечной весны. холодильник есть, но вроде бы пустой. все, что необходимо можно приобрести в небольшом маркете на территории отеля. или в столовой)))

20:24 06.10.13

Сегодня собрались бронировать, но почитала последние отзывы англичан, что уже засомневались. Пишут , что в аквапарке плитка битая и сам аквапарк вообще старый, вода в нём грязная с мусором.. что дают в баре при аквапарке на человека 2 напитка по алл инклюзиву. Лежаков на всех не хватает. А внутри аквапарка лежаки по алл инклюзиву платные и катания на горках.Еще пишут, что в выходные много испанцев там и они также в аквапарке. Это так? Напишите, пожалуйста.

09:24 07.10.13

в аквапарке под водой есть битая плитка. Аквапарк обычный. Я не знаю, сколько ему лет))). но на горках спину не царапаешь как на наших))).
Про воду тоже не могу сказать ничего. меня видимо не смущала. При аквапарке действительно бар никакой. Лежаков в наш приезд было много. они стояли стопками неиспользуемые. Лежаки платные. 2 евро. Но часто получалось не платить.Вход бесплатный только для Лаго Таурито3*. Вода в аквапарке морская. Да, на выходные приезжали испанцы и именно в эти дни было тесновато в аквапарке. Но создавало местный колорит))). Абсолютно не напрягало. место всегда можно было найти. А вообще, мы купались в океане!!

17:55 27.11.13

В остальных тауритовских отелях тоже написано, что вход бесплатный для них..."В сеть отелей Paradise входит бесплатное посещение аквапарка"

Читать полностью на TopHotels

16:12 20.10.14

Спасибо за отзыв. А не подскажете что там с WI-FI?

08:30 21.10.14

мы на отдыхе не пользуемся инетом.))))

20:27 26.06.15

wi-fi govno!!! ne pokupai etot bilet,daze v receptione ne berjot.vikinesh dengi prosto.

20:33 26.06.15

odno skazu kormili otlichno,bassein normalni v aqua,no voda ochen holodnaja,v okeane samom teplee,na samom dele eto gostintsa bolshe podhodet dlja teh kto s detmi odtihajut.Ja bil s dotchkoi,mne ponravilos.Na avtobuse mozno jezdit drugie goroda,vsjo rjadom. Tut umenja video,snjal pro gostinitsu i exkursi https://www.youtube.com/watch?v=S_ukiNrYmIs

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (18)