Регистрация: 10.06.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
13.04.13 - 20.04.13

Маленький уютный отель

Симпатичный уютный отель в самом сердце Венеции. Расположен на улице с бутиками, магазин Барберри будет вашим непосредственным соседом. У меня окна сингл-номера выходили как раз на эту улицу Калле Ларже. Начитавшись отзывов, боялась шума, но все оказалось вполне терпимо. Шумно было только в одну ночь с субботы на воскресенье,часа в два ночи, когда под окнами орала какая-то подвыпившая компания. Но это было недолго, и, положа руку на сердце, разве такое не может случится в вашем родном городе?

Очень милый внутренний дворик в отеле, завтракали там, когда погода позволяла. Утреннее солнце, свежесвареный кофе, теплые круассаны и устойчивый вай-фай - что еще надо для счастья?)

По поводу номера - все очень чисто, покрывала, постельное белье -отлично, санузел - все новое, чистое. Но осторожней с душевой кабиной - похоже не очень работает слив или есть наклон пола( скорей всего и то и то), я не поняла, но в первый раз , принимая душ,залила всю ванну) . Потом выдергивала заглушку в душевой повыше и вода хорошо уходила, больше таких инцидентов не было.

При отеле нет кухни, так что горячих блюд на завтрак не ждите, даже яичницы. Но сыр, мясная нарезка, йогурты,хлопья с молоком, выпечка- все отменного качества. Про кофе уже писала .

Что еще? нюансы... Пароль на вай-фай дают почему-то на 3 дня, потом нужно продлять. Вай-фай бесплатный, в номере сигнал устойчивый. При выезде платишь городской сбор , просят наличными, так что оставьте немного евриков рассчитаться. Вроде все. Персонал приветливый Мне очень понравился и отель и сама Венеция.

номер сингл

дворик, вход в отель в углу справа

санузел по форме напоминает пенал, но в нем помещается еще и унитаз и биде)

вид из окна на улицу, если приглядеться - видна вывеска ресторана Каравелла

увесистый ключ от номера)

Добавлено 07.05.13 14:48 (1 556 символов в тексте)