Регистрация: 29.08.10
марте 2013
05.03.13 - 07.03.13

Замечательный отель - рекомендую!

Останавливались в нем с 05.03 по 07.03.2013г. на 2 ночи, когда возвращались в Москву с отдыха в Нячанге.

Как и Марина, оставившая свой отзыв ниже, тоже категорически не согласна с предыдущими негативными отзывами.

Отель только что после ремонта, отличная сантехника,очень удобная большая кровать,белье,полотенца,халаты.тапочки - все новое, номера чистенькие в классическом стиле(мы были с друзьями и у нас было 2 номера delux new wing на 10 этаже), в номере есть все необходимое – сейф,чайник с чашками,полный чайный набор,который ежедневно пополнялся, туалетные принадлежности,весы,корзина с фруктами,которую нам тоже пополняли.

Завтраки замечательные – выбор большой,голодными точно не останетесь(много фруктов,овощей,йогурты,сыры,колбасы,роллы,выпечка и даже супчик Фо).

У нас было-то всего 2 дня из которых в первый полдня мы потратили на обзорную экскурсию,а во второй у нас была экскурсия на р.Меконг практически на целый день. Поэтому для нас самое главное достоинство этого отеля – это его месторасположение,в центре и все в шаговой доступности. Мы везде ходили пешком – рядом много магазинов,кафешек,ресторанов,рынок Бен Тхань, да и просто много красивых мест,где можно пофотографироваться (Вьетнамский Нотр Дам,Главный почтовый офис,Оперный театр,памятник Хо Ши Мину,высокое здание с вертолетной площадкой – там есть обзорная площадка на которую можно подняться,купив входной билет и посмотреть Сайгон,осрбенно красиво вечером,когда весь город в подсветке).

В отеле есть бассейн,но мы поплавать уже не успели,так что ничего о нем сказать не могу.

В целом отель рекомендую – считаю, что он полностью соответствует заявленной звездности, может даже и лучше.

Высокое здание с вертолетной площадкой

Фрукты

Добавлено 07.05.13 17:06 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы varelik (46)