мае 2013
04.05.13 - 07.05.13

На момент написания отзыва-еще отдыхаем в этом отеле...

На момент написания отзыва-еще отдыхаем в этом отеле. Выбирали отель через отельдискаунт, по отзывам. Добирались сюда на такси - стоимость 43 евро. Проблем с заселением не было. Номер небольшой, но опрятный. Санузел большой и свежий. Оформление отеля - дерево ( это не относится к номерам). Минус нашего номера-окна выходят к соседям и во внутренний двор.

Расположение отеля очень удобное для всего: и транспорт рядом, и торговая улица и центр - все рядом.

Питание в отеле: лично мне не хватает сосисок. Зато каждое утро предлагается шампанское. А так и паштеты и сыры и фрукты и хлопья и кофе и пр... - все нормально. Интернет есть, но надо на ресепции взять чек с именем и паролем.

При отеле есть американский бар-невероятное количество коктейлей по цене 10 -13 евро за дозу. Очень вкусно и интересно. Где-то прочитали, что отель гей френдли. Жена очень переживала. Но вроде пронесло, не встретили ни одного :).

В общем, если вы едите в Вену не для того, чтобы сидеть в номере отеля-мы думаем, что этот вариант вполне приемлем.

Добавлено 07.05.13 21:22 (1 036 символов в тексте)

11:21 04.10.13

" Где-то прочитали, что отель гей френдли. Жена очень переживала. Но вроде пронесло, не встретили ни одного :)."

вам самим то не стыдно такое писать? Как будто геи прокаженные какие то или заразные.Смеюсь до слез))))Вот Русский народ!
Для справки - в Европе каждый второй отель гей френдли, так как там, в отличие от России, всех считают за людей и более того не выделяют никого. Не прилично писать о сексуальных меньшинствах ,как о ком то отличающимся от вас или вообще как о больных. Прям стыдно и смешно читать такое.
А в целом отзыв хороший!