Регистрация: 27.09.11
Читательский охват: 12050

Отзыв об отеле Montreal (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2011
04.10.11 - 11.10.11

Приветствую всех читателей!Могу сказать,что отель выше...

Приветствую всех читателей!

Могу сказать,что отель выше троечки точно!Привезли нас туда,разместили нас сразу,раньше установленного отелем времени заселения. Мы жили на первом этаже,этаж где находится рецепция считается у них цокольным. Лучше на этом этаже не селиться - под вами будет клуб грохотать ночами,но я,например,засыпала спокойно абсолютно - смотря как спите. У нас был угловой номер - один из самых больших. Номера хорошие,очень многие после ремонта(на нашем этаже как раз шел ремонт номеров). Стены не обшарпаны,техника вся работает,все красивенько.

Что касаемо самого отеля - все в норме внутри,персонал приветлив,все убирают,все хорошо,4 ресторана - клуба,всегда охрана в отеле.Попросили поменять номер в первый день - вид не понравился - на стенку соседнего здания,сказали,что все заполенено,но обещали на след.день поменять.Мы заселились,разложились,на след.день не забыли про нас - позвонили и сказали,что хотят поменять номер,но мы уже не стали переезжать.

Питание в отеле:еда местная острая,изобилия как в турции,египте не найдете!!!3 блюда будет точно,голодными не останетесь.Как правило они дают завтрак-обед,ужина у них нет.Мы кушали в ресторанах и кафешках.Из отеля выходишь налево - магазин продуктовый,который до 2х работает,направо выходишь,идешь до перекрестка и будет торговый центр - ал гурейра,там много фаст фудов,ресторанчиков и кафешек.Пицца хат - вкуснно и дешево. Можно сесть на такси (каждую секунду ездят - государственные,тайоты камри) и прокатиться до рыбного ресторана.Безумно вкусно и для таких блюд очень дешево.Тарелка мидий,креветок с картошкой,обязательно хлебушек принесут и сок свежий - 60 дирхам примерно,на рубли 480.Ресторан называется Golden fork(золотая вилка нарисована),находится на главной улице Al rigga

Размещение отеля:в центре Дейры находится,налево вышел - магазин продуктовый,направо - магазин сувениров(очень удобно,накупил и сразу донес до отеля - но в дютике можно все тоже купить - там все есть),чуть дальше по правой стороне тоже обменник есть,шаурму можно поеть.Вообщем все рядом,гуляйте,смотрите.Размещение очень удачное,станция метро в метрах 400-500 находится,в любую точку города едете.Ваша станция называется Union.

Не знаю как в других отелях,но здесь следят за туристами,левых не пропускают.У нас приходили в гости,они звонили с рецепции и спрашивали - хотим ли мы чтобы они к нам пришли

На крыше бассейн находится - лежаки и полотенца бесплатные,сауна и спортзал тоже.Правда лежаков мало оч.Детский бассейн тоже есть.Нормальный абсолютно бассейн.

Пляж: в 8.45 вас забирают и в 12 везут обратно - катаетесь на пляж ал мамзар.Автобус бесплатный,в торговый центр тоже автобус ходит на шопинг

вай-фай 15 дирхам стоит,на наши деньги на 8 умножайте за час это цена

отель хороший для отдыха,он городского типа,поэтому если едете тюленями загорать,вам не сюда,да и вообще не в Дубаи - город.А если как мы активненько отдыхать,тогда в самый раз,хорошее соотношение цены и качества.Утром мы завтракали,уезжали на море(залив точнее),потом приезжали,обедали и дальше уже планировали день.

вот такая инфа по отелю,будут вопросы пишите,отвечу с радость.

Добавлено 07.05.13 23:37 (3 143 символов в тексте)
Все отзывы YlianaY (8)