Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Mussee Kata Boutique (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

3.3

Mussee Kata Boutique в марте

С праздниками !

Ездил в марте в этот отель. Отель городской, номер был с балконом выходил на внутренний маленький дворик с бариком в котором сидит таец-начальник бара (всегда в майке) и нянчится с детьми приходящих посетителей. В этом барике ни разу не сидел... ибо тоска и делать там нечего. И вообще в этом районе одни пендосы и австралийцы. Т.е во всех бариках одни и теже пендосские песни ну типа юрэнды ёминау итд. Район мрачный не весёлый в общем. После 11 вечера уже тишина и все спят. на этой улице только 1 ГО ГО бар, но там что то морковки не очень какие-то. По пьяни взял морковку так у неё даже средств защиты не было. выгнал её в итоге. в отель их пускают без проблем и доплат. номера маленькие но уютные. всё достаточно новое. на завтрак ходил раза 2, холодная лапша хлеб масло, кофе (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОБОВАТЬ !!!! ибо это ЯД) чай арбузы ананасы были. ходил есть в этот же отель со стороны дороги. чек за ужин примерно 500 - 600 рэ. Краб 1 шт. 200 рэ.... дороговато для тайланда. Понравилась утка (но есть не всюду). Хороший ресторанчик на пляже карон в самом начале, там как ни странно всегда пусто. Вообще поесть выбора мало на мой взгляд... еда одна и та же всюду. Вай фай в номере еле шевелиться. в барах хорошо работает. кондей в номере - индивидуальный, без нареканий Телек панель - 2 канала. ездил на 3 экскурсии: обзорка, где мне всё же впарили подушку за 2800 типа из латекса, я её на подарок привёз - подарок понравился. экскурсия на остров джеймса бонда. ну там покатали на байдарках посмотрел мангровые рощи ну и скалы в море потом на остров отвезли. ничего особенного. и 3-я экскурсия на рафтинг и слоны. Эта экскурсия самая хорошая. на неё ехать можно даже с детьми нормально маленькими на рафтинг. Вот. ну что ещё... в общем кому как может это экзотикой показаться но по дороге к морю постоянно стоят говнососки поперёк дороги которые откачивают г-но и их постоянно приходиться обходить и можно попасть под машину или скутер. дорожек пешеходных почти нет. идти по обочине приходиться, да и запашёк всё же стоит от рыбы вдоль дороги не очень приятный.

Была бы возможность то я бы все постройки снёс на этом побережье, потравил бы всех крыс потом хлоркой бы всё залил и дал бы постоять лет 10-20. И только потом бы заново всё строил...

Ладно, это так отклонился от темы немного.

Море: штормило но мне наоборот это понравилось. На волнах покататься можно. НО ГРЯЯЯЗЬ приличная (пакеты плавают итд).

Забыл сказать в отеле в основном русские и китайцы как то приехали. У китайцев привычка в 6 утра останавливаться прямо у двери номера и бурно всё обсуждать. слышимость очень хорошая. и если кто-то закрывает дверь то грохот стоит приличный !!!

пиво в минибаре 50 и 70 рэ. в магазе тоже самое 30-40 где-то. лежак на пляже 100 рэ.

В общем мне тайланд не понравился. больше точно не поеду. туретчина и ближе и пожрать там вкуснее и море чище.

если что то не дорассказал то пишите попытаюсь вспомнить.

Добавлено 08.05.13 17:43 (2 957 символов в тексте)

17:20 30.09.13

Вы точно были в Тайланде?)))) грязная вода в море??? ))) Тайланд отличается лазурной, бирюзовой водой, она настолько чистая, что стоя в воде, видишь свою тень на дне, а лодки на воде, такое чувство, будто парят в воздухе... Вместо "морковок", лучше бы съездили на близлежащие Симиланские острова, на остров Пхи-Пхи, Бамбу,- и там бы насладились удивительной водой, белым песком, поплавали с масками вместе с потрясающе красивыми рыбами, а еще там водятся гигантские черепахи:) Еда- огромный выбор морепродуктов, огромные порции, ледяное пиво, и всё это не дорого. Около отеля тоже два пляжа- Карон и Ката, на Кароне знаменитый "поющий" песок. Как-то вы неправильно отдыхали, и теперь пишите отзывы соответствующие, людей пугаете;))

13:57 01.10.13

точнее не бывает. может на каких-то островах вода и чистая но на пхукете - помойка и бирюзового цвета вообще близко нет (я вроде не дальтоник) и тень на дне не видно было т.к море штормило почти всегда. Бирюзовая вода была на кубе и в доминикане...у меня есть с чем сравнивать.На острова ехать не захотел, т.к насмотрелся за свою жизнь экзоты... наверное присытился даже. что касаемо цен - ДОРОГО !!! я не понимаю почему люди говорят про какой то дешёвый тайланд и где они его нашли - не понятно. в день уходило в среднем 100 $ на меня одного... это только поесть попить (без особого фанатизма) Если заказывать лобстеров - то в сотку баксов не впишетесь. Может люди кто говорит что дёшево ели в тук туках конечно но я побрезговал да и всегда в сухомятку не очень как то... Порции конечно огромные НО нашинкованая капуста с морковкой составляет почти вся порция. После тайланда поехал на кипр... ребят небо и земля !!! кипр намного комфортней водичка намного чище сервис намного круче веселее и дешевле это на 100 % !!! я не рекламирую какой то конкретный курорт просто для сравнения привёл пример. Спасибо

16:10 23.10.13

Была на Краби и Пхукете уже два раза, в октябре 2010 года в Sugar Palm Resort Kata. Замечательный отель, но не о нем сейчас.. В этом году как раз в марте с 9 по 21 была в этом отеле..Летала с подругами, нас было трое..Они в первый раз была в Тае..Я им так всю дорогу рассказывала про огромные волны, которые был в 2010 году, что будем прыгать, сигать и тд...В итоге за все дни нашего пребывания НИ ОДНОЙ ВОЛНЫ НЕ БЫЛО!!!!Никакого шторма..Я была так расстроена, полная тишь и гладь..Я не знаю, где вы там волны увидели..Может после нашего отлета они появились, но в эти даты никаких волн не было и это точно!!!! ПО поводу 100$ в день, я не знаю в каких рестах вы кушали и сколько вы там сидели..Мы днем лопали супы, рис, пицца есть там Capannina просто чумовая, полметровая на тонком тесте муа с пивком. А на ужин каждый день СИФУД+салатики и выпивка в небольшом кол-ве, так как основная заправка была в номере))))))..В итоге у меня в день выходило по 1тр на еду....Тай офигенное место, вернусь еще раз это точно, но в первый отель Sugar Palm Resort Kata. Этот как то не очень понравился, бассейны есть на крыше. Их там два. Есть лежаки, но зонтиков нет.Солнце палит, тяжело там находиться.Так что, всем советую посетить Тай!!!=)))

10:45 25.10.13

Ирина, был там в конце марта и 12 дней апреля захватил, так что не шумите ))) Насчёт тысячи рэ. согласен что с таким рационом супы, рис, пицца и свой алкоголь из магаза можно протянуть НО это без мясных блюд крабов лобстеров. я ел 3-4 раза в день в обычных забегаловках уличных, названия я никогда не запоминаю. Иногда ел в соседнем с гостишкой Wine., а так в основном по дороге к морю... тайские "рестораны" особыми изысками не отличаются. Может 100 $ я немного преувеличил (это 3300 рэ) но 2000 - 2500 т.р в день точно уходило на еду. И ещё что не понравилось очень... нет атракционов на пхукете и нет ресторанов на береговой полосе (только один и тот до 6-7 вечера). Все остальные на вонючей улице... может конечно это особенность только этого района..
И ещё минус пхукета... много крыс на улице и в самих питейных заведениях тоже бегают.

23:27 27.10.13

Таких пидорасов как ты я бы за ваш МКАД не выпускал чтоб вы там отдыхали и воду чистую не мутили!!!!

11:45 28.10.13

Антон-гандон, как дела в дурке ?

13:32 13.02.14

Отзыв повеселил )))