Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле История (Канал Грибоедова) (отель был переименован 01.03.18)
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

Отличный недорогой отель

Очень хороший отель. Бронировали стандартный номер (2 чел.) на 5 дней. Думали и боялись, что будем разочарованы, но гостиница превзошла все наши ожидания. Номера находятся в 2 исторических корпусах, внутри все чисто и отремонтировано. Номера небольшие по площади, но очень уютные и чистые. В номере есть фен, спутниковое ТВ, интернет (пароль от WI-FI нужно спрашивать на ресепшн), 2 стакана, мыло для рук с гелем для душа. По утрам кормят завтраком, разнообразием он не отличается, но для такой маленькой гостиницы неплохо. Все вкусно! Приветливый персонал. Очень тихий район, хоть и почти центр города. До Исаакиевского собора идти 10 мин пешком. В целом хочу сказать, что нам очень понравилась поездка в Санкт - Петербург и этот отель оставил положительный след в ней. Рекомендую всем там остановится!

Расположение отеля является плюсом и одновременно минусом. До ближайшего метро 1,5 км или 20 мин пешком. Полотенца сами не меняют, только по просьбе. В номерах нет сушилок для полотенец, пришлось сушить на перекладине для банной занавески.

Добавлено 09.05.13 00:06 (1 044 символов в тексте)