Регистрация: 09.05.13
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12

Черногория - потрясающая страна!

Отдыхали с 2.09 по 9.09.12. До моря в среднем мин 10-15 небыстрой хотьбы. Мы ходили в Бечичи (там людей поменьше и песочный пляж). В холле бесплатный wifi. В номере подключался какой-то другой. Вид из окон номеров 47-44 - просто шикарный, - о.Св.Николая, горы, море и старый город. Уборка в номерах ежедневная. Могли оставить на видном месте и мобильный, и другие вещи, - никаких проблем не было. Единственное, - не было шторки в душе, поэтому было мокро. Но высыхало очень быстро. Даже если и были какие-либо недостатки, вид все компенсировал. Персонал очень приветливый. В номере: кондиционер, холодтльник, электропечка и столовые приборы.Мы довольны на все 100!

В путевку был включен завтрак. Он был в соседней вилле Azzuro - шведский стол: очень много мясного на выбор. Наедались вполне прилично.

Цены приятно радуют. Обед на двоих обходился примерно в 10 евро. При этом порции очень и очень большие (нашли любимое кафе в Бечичи)

Если есть вопросы - с радостью отвечу :)

P.S. Если сомневаетесь, ехать ли в Черногорию - обязательно едьте. Эту страну стОит посетить!

пляж в Бечичи

вид из номера

номер

Добавлено 09.05.13 17:27 (1 072 символов в тексте)

11:26 08.06.13

адрес кафе, пожалуйста))) у меня выходила десятка на одного)))