АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3402
Фото: 8

Бронзовый статус

1 635
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
13.04.13 - 24.04.13
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, товарищи отдыхающие! У расположения отеля...

Добрый день, товарищи отдыхающие!

У расположения отеля есть одна особенность - он находится на первой линии и на пляж можно попасть, пройдя 2 мин. по тропинке прямо с территории отеля. Это огромный плюс.

Но при этом Сонеста располагается вдали от развлечений и магазинов, прямо скажем в дыре. Нужно пройти пешком до главной дороги 5 минут, и затем идти по главной дороге минут 10 направо или налево, либо ловить рикшу, либо брать байк напрокат. Пешком ходить затруднительно, учитывая бешеное движение на местных дорогах. Тротуаров там нет.

Мы с подругой приспособились ходить пешком на свой страх и риск, а потом познакомились с местными индусами, которые великодушно возили нас на байках до ближайшего магазина.

Таким образом, отель находится в очень тихом и спокойном месте. В общем-то, это неплохо, т.к. если Вы едете на Гоа за развлечениями - Вы их там найдёте)) а в отель будете возвращаться спокойно поспать и сделать передышку перед очередной тусовкой:)

Номера и обслуживание в отеле не вызвали никаких нареканий. Единственное - в нашем номере не было фена. Сейф, холодильник, ТВ, кондиционер и вентилятор под потолком - всё было. Также есть бесплатный Wi Fi.

Завтраки довольно скромные по сравнению с "трешками" в Европе. Но голодными не останетесь:)

Один важный и неприятный момент оставила напоследок - номера расположены в 2-этажных бунгало. На каждом этаже по 3 номера. Т.е. номер - как отдельная квартира.

Пожалуйста, не забывайте закрывать номер изнутри на замок, когда находитесь внутри. Как-то раз мы забыли это сделать и нас обокрали, пока мы спали. Я проснулась от шороха, увидела в темноте фигуру выскальзывающего в дверь человека. У моей подруги пропало 2000 рупий из кошелька. Её сумка лежала на столике рядом с дверью.

Утром мы рассказали обо всем персоналу отеля. С нами говорил главный менеджер у себя в кабинете (помогло знание английского). В результате пришли к тому, что мы отчасти сами виноваты в том, что не закрылись, но и отель принес свои извинения. Вечером гл.менеджер собрал всех охранников перед входом в отель, отчитывал их. Рядом с нашим номером поставили охранника на ночное дежурство.

Этот случай напугал нас до смерти. Неприятно, что персонал считает возможным воспользоваться небрежностью туристов, забывших закрыть дверь, и пробирается ночью в номер...

Вот такая ложка дёгтя. В остальном, дорогие туристы, отдых был прекрасен - природа, экскурсии, местный колорит - всё порадовало и восхитило.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.05.13 01:13 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lady (4)