Регистрация: 10.05.13

апреле 2013
13.04.13 - 24.04.13

Добрый день, товарищи отдыхающие! У расположения отеля...

Добрый день, товарищи отдыхающие!

У расположения отеля есть одна особенность - он находится на первой линии и на пляж можно попасть, пройдя 2 мин. по тропинке прямо с территории отеля. Это огромный плюс.

Но при этом Сонеста располагается вдали от развлечений и магазинов, прямо скажем в дыре. Нужно пройти пешком до главной дороги 5 минут, и затем идти по главной дороге минут 10 направо или налево, либо ловить рикшу, либо брать байк напрокат. Пешком ходить затруднительно, учитывая бешеное движение на местных дорогах. Тротуаров там нет.

Мы с подругой приспособились ходить пешком на свой страх и риск, а потом познакомились с местными индусами, которые великодушно возили нас на байках до ближайшего магазина.

Таким образом, отель находится в очень тихом и спокойном месте. В общем-то, это неплохо, т.к. если Вы едете на Гоа за развлечениями - Вы их там найдёте)) а в отель будете возвращаться спокойно поспать и сделать передышку перед очередной тусовкой:)

Номера и обслуживание в отеле не вызвали никаких нареканий. Единственное - в нашем номере не было фена. Сейф, холодильник, ТВ, кондиционер и вентилятор под потолком - всё было. Также есть бесплатный Wi Fi.

Завтраки довольно скромные по сравнению с "трешками" в Европе. Но голодными не останетесь:)

Один важный и неприятный момент оставила напоследок - номера расположены в 2-этажных бунгало. На каждом этаже по 3 номера. Т.е. номер - как отдельная квартира.

Пожалуйста, не забывайте закрывать номер изнутри на замок, когда находитесь внутри. Как-то раз мы забыли это сделать и нас обокрали, пока мы спали. Я проснулась от шороха, увидела в темноте фигуру выскальзывающего в дверь человека. У моей подруги пропало 2000 рупий из кошелька. Её сумка лежала на столике рядом с дверью.

Утром мы рассказали обо всем персоналу отеля. С нами говорил главный менеджер у себя в кабинете (помогло знание английского). В результате пришли к тому, что мы отчасти сами виноваты в том, что не закрылись, но и отель принес свои извинения. Вечером гл.менеджер собрал всех охранников перед входом в отель, отчитывал их. Рядом с нашим номером поставили охранника на ночное дежурство.

Этот случай напугал нас до смерти. Неприятно, что персонал считает возможным воспользоваться небрежностью туристов, забывших закрыть дверь, и пробирается ночью в номер...

Вот такая ложка дёгтя. В остальном, дорогие туристы, отдых был прекрасен - природа, экскурсии, местный колорит - всё порадовало и восхитило.

Добавлено 10.05.13 01:13 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы lady (4)