Регистрация: 10.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
05.05.13 - 07.05.13

УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ!

Добрый день ,путешественники!!! Хотела поделиться своими впечатлениями об отеле El Greco 2*, расположенным в центре Ираклиона!

Сама являюсь представителем тур агенства, но в этом отели провела 2 ночи со своими подругами как турист! Поэтому оцениваю отель очень объективно!

Самый большой плюс отеля - его расположением! Расположен он на центральных улицах Ираклиона - до всех магазинов, музеев, центральной площади - пешком , все рядом! Вокруг куча кафе, таверн, ресторанов, фаст фудов - на любой вкус! Рядом есть супер маркет! До набережной, откуда отплывают паромы допустим на о. Санторини - 7-10 минут пешком! Вывеска отеля подсвечивается ярко - поэтому найти его даже среди ночи - не составит проблем, кроме того, он отмечен почти на всех туристических картах!

При желании в отеле можно взять завтрак, в мае он стоил для нас всего 8 евро за номер (жили втроем), включает в себя не большой шведский стол - чем подкрепиться точно найдете (колбаса, сыр, булочки, джемы, йогурт, тосты и пр) все свежее и вкусное!

Персонал в отеле ну очень доброжелательный! Всегда рад вас видеть, все улыбаются, всегда подскажут куда и как лучше пройти, покажут на карте, сориентируют!

При отеле есть несколько бесплатных парковочных мест (для тех, кто арендовал автомобиль)

По поводу номеров - никаких изысков - все очень скромненько, просто, но чисто, прибирались стабильно каждый день, меняли полотенца и даже крутили лебедей из пижам и полотенец!

Вай фай в лобби и в номерах - бесплатно! Телевизор, сейф, кондиционер - бесплатно! В номере есть небольшой французский балкон! Советую просить номер с балконом и окнами выходящими не на центральную улицу, а на др сторону, тк по ночам может быть очень шумно от проезжающих постоянно машин и веселящийся молодежи!

Могу рекомендовать отель для любителей путешествовать и не сидеть на месте! Первый раз встретила такую уютную и чистенькую 2*, которая очень дорожит своей репутацией и ценит каждого гостя!

Добавлено 10.05.13 10:03 (1 956 символов в тексте)